Работа/Учеба
(OFF) seriy013 (B) 11 мар в 09:16

Биржи труда

Существуют ли платные биржи труда, через которые можно было бы найти норм работу чтобы не было отказа...
Подробнее...

Комментарии (122)

То другое. В этих случаях не едят с огорода и прочее, такие покупают всякие роллтоны и прочее дерьмо, а потом проблемы.
Вот как раз раньше качество было Пиже, с каждым годом на всем экономят и делают добавки, присадки. В общий котел насыпал курица варенный туда сои и комбикорма, красителей и ароматизаторов и все это уже на полке в магазе в обертке где написано у нас ГОСТ, Мясо мамой клянемся закачество:rzhu
Он же не судим вроде или я может просто не знаю
Уже б ходил хоть листовки с рекламой какие то раздавал или объявления клеил или оделся б в какую то панду и возле входа в магазин танцевал, зазывал. В общем вариков много, даже для дураков :лол
Без понятия. Скорее всего нет,это был бы полный швах
Возьми к себе если ты босс какой либо шараги или заводика
Так он в Киеве, там возможностей хватает. Машины б мыть пошёл на автомойку, ещё там что то. Но это ж на хера, лень, лучше сидеть шлагбаум за верёвку дёргать пару раз в день.
Тебе не кажется странным,что его даже кенты не подтягивают к себе? Обычно таких прям ищут для самой низкоквалифицированоц работе,даже зная что они нарики,алкаши,дураки и прочее. Потому как их всегда хватает. Вручают бригадиру и епись с ними как хочешь,но чтоб работа шла. А его не зовут. Значит писец трудный
Да , я это и хотела написать. Моей бабке 91 будет. Крепкая! Они говорит в войну хлеба не доедали , не то , что там мясо....кисель давали бесплатно многодетным из Геркулеса ! Кто бы стал щас это жрать?!?
Почему охранником много и не платят. Даже в России охранники меньше работяг получают. Охранником я раз работал вахтой но там карьеры под руду драг металл. Каждую машину записывают и три поста. Там да платили жирно. А если на заправке или стройка сторожем работать копыта отвалятся от не хватки сена(еды)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Работа/Учеба
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play