★☆ ★☆ ★☆ Личное мнение ★☆ ★☆★☆
(OFF) ViaLactea 12 мар в 11:10

следы флешмоба улетают на 1000км выше плинтуса!!

Ну здравствуйте дивная хозяйка соседней звёздной системы)))..в это трудно поверить, но мы с Вами одной крови, помните "Маугли", Я и Ты ! с одной только разницей - Вы большая черная кошка, а я Великий Каа )) не часто на интернетпустошах в наше время можно встретить живых..как у вас там, дождит метеоритами? ))) вижу в заботах Вы, пытаетесь собрать ожерелье из рубиновых звезд..красные "карлики" - тепла от них мало!..я же, как могли Вы заметить - мечУ бисер(работа в сети у меня такая)..вот за труды свои попал сюды, к котяткам. здесь классно!!! тепло,уютно не стреляют и пахнет кофе..админы ХОРОШИЕ за лотком следят))) Да хочу сказать, что Вам достаточно один раз хлопнуть ресницами сказав ДА и я могу разжевать Вашу картинку до размеров видео, если захотите можем вместе))) PS Очинь рад знакомству, заходите в гости!!! ( мои - Канопус и Бетельгейзе)

Комментарии (34)

Уважаемый удав Каа, ваш бисер (эти, несомненно, ценные для упомянутой чёрной кошки, строки) в силу своей стремящейся к совершенству, но пока не достигшей его, формы, несколько отклонился от заданного курса и попал на подножку моего звездолета. Как раз сейчас я отшвартовываюсь от красот Алюлы Бореалис из созвездия Большой Медведицы. Могу запульнуть по мягкой дуге, если уточните адресата.
Падение статуи Свободы мне очень понравилось :хлопает, только за это одно лайк Сир
-1
Остальное, я нифига не понял, да и не важно :лол
-1
Ааа, дошло это про космос, кстати Бетельгейзе в сотни раз или не помню в тысячи больше нашего Солнца, если бы оно было на месте нашего светила, то поглотило бы и Юпитер, что там говорить о нас
-1
у вас немного искрит проводка((..но корма с мягкими изгибами )) куда летите ?? к волкам или бандерлогам??
Только не к бандерлогам :лол
Она своя :буба
-1
..трудно понять что не своя..)) на звездолете на полкорпуса знак ВАЗа ..меховой штурвал..Шаман на всех частотах....
Ты эту тему ей написал?
Не обижай её :злодей
-1
нет не ей))..эту тему...
Моя миссия, увы, не метание бисера, что было бы интереснее и веселее, а ЛитКрионика – сохранение определенных особей нашего с вами космического пространства под номером 69 (пока еще 69) в состоянии глубокого охлаждения (путем запечатления в строчках) в надежде на то, что в будущем их удастся оживить и при необходимости — вылечить. Собираю материал по различным созвездиям, сгружаю в Портале и провожу свои научные эксперименты :zlodej
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
★☆ ★☆ ★☆ Личное мнение ★☆ ★☆★☆
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play