Криминал и право
(OFF) seriy013 (B) 12 мар в 16:31

Возможно ли такое применить в законодательстве?

Допустим если законодательно сделать так чтобы мужику запрещать жениться на бабах которые "я тебе не служанка" а если все таки это и произошло, то запрет устраиваться на работу посложнее дворника с 8 до 5, или сторожа типа на кладбище или другое невзрачное место 1/2 или 1/3, и запрет на рождение ребенка. Чтобы не устраивать проблемы коллективу и начальству на работе, из-за того что работник голодный и слабый и не справляется с физическими нагрузками, или работник в грязной одежде как черт, этим подставляя начальство и коллектив и получая за это штраф из зарплаты
Ну а насчёт второго запрета это и ежу понятно. С "я тебе не служанка" нормальной семьи не получится, только получится неблагополучная семья в которой дети не накормлены, не выкупаны, одежда не постирана, живут в сраче и т п
Ребята возможно ли такое, чтобы было применено в законодательстве?
Последний раз редактировалось seriy013 12 мар в 16:50

Комментарии (103)

Серый, ты под чем вообще?
Возможно,я за
Серый чо анька коньяк налила тебе в 5 утра? :))
у них там повальная, непрекращающаяся корона, и вакцинация, все таки скаксы конкретно взялись вытравить укров
-2
Ахахаха,в этом вся рашка,в вбросах для слабоумных
так ты хоть иногда, заглядуй на укрресурсы
:yuno11
гуль :chmok3
-2
Ни под чем
-1
Про корону забыли уже. Хотя случаи короны продолжаются
Чтобы государство ещё в отношение к людям лезло? Нет спасибо, иначе после этого закона они на принимают такого... Будешь с пробкой в :жопа ходить для запрета от гомосекских связей и с замком на яйцах с налогом на эрекцию. :ковыр

Так что пусть не лезут.
-1
интернет же в свободном доступе
:thinks11
ты чо? хоть бы не позорилась
-2
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 11 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Криминал и право
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play