🧙Конкурс сказок!
Архив тем
(OFF) Pussie (S) 13 мар в 07:11

На конкурс. Сказка о Гарри Поттере на вечеринке у Нюши. [5]

Гарри Поттер замолчал. Он не знал что будет с ним сегодня на вечеринке.


Он не подозревал что ему придется разорвать отношения с Нюшей. Нюша не знала что он давно думает о Гермионе. Что он сильно влюблен в нее. Как же так. Нюша. Ты ведь так любила его. А теперь тебе придется отпустить Гарри. -подумала Нюша и взяла нож в руки. У ножа было наточено лезвие.


Играла громкая музыка. Она подошла к Гарри и замахнулась ножом. Он успел остановить руку Нюши. Она закричала. Началась драка. Он влепил ей хорошую пощечину.
-Ты что творишь. Ты думаешь я с тобой после этого буду. Ты хотела меня убить. Ты ненормальная.

Он кинул на нее свой взгляд. Она лежала на полу. Вся в слезах. Он не знал что это закончилось здесь и сейчас.

После разрыва с Нюшей, Гарри Поттер и его верная подруга Гермиона Грейнджер стали еще ближе.


-Гермиона. Ты сейчас увидела то что не должна была увидеть.
-Гарри что это. Неужели ты поднял руку на девушку?
- Ты посмотри на Нюшу. Она не нормальная. Она пыталась зарезать меня.

Они поддерживали друг друга в трудные моменты и проводили много времени вместе, понимая, что у них есть особенная связь.

Однажды на вечеринке у Нюши, Гарри и Гермиона снова пошли на нее.


Нюша легла после в клинику. Отлежалась какое то время после того как ей диагностировали шизофрению. Она вышла через пол года. После этого. Она решила восстановить отношения с Гарри и Гермионой. Она позвала их на свою вечеринку. И созвала всю элиту мультивселенной. Киношной. Игровой. И мультиприкационной.

Гарри и Гермиона. Они проводили время весело и беспечно, наслаждаясь моментами и радуясь друг другу. В это вечер они особенно близко почувствовали свою взаимную привязанность.

Нюша наблюдала за всем этим. Ей не понравилось это. Неужели они все таки все это время вместе. Возвращалась ее старая травма. 12 шагов не проработала. Ее ревность. Ее съедала.

В какой-то момент, когда музыка затихла и свет мерцал огнями, Гарри взял Гермиону за руку и признался, что она для него самое дорогое и важное в жизни. Гермиона ответила ему взаимностью, и они поцеловались под луной, обещая быть рядом друг с другом как верные друзья и возможно, даже больше.

Гермиона в момент предложения схватила нож… ярость переполняла ее. Прямо при людно она побежала в сторону Гарри. Неужели все повториться. В этот раз люди были более бдительны. Они остановили и держали руки Нюши.

-Я вас ненавижу! -крикнула Нюша.
-Нюша. Чтобы ты не делала. Ты никогда не сможешь помешать нашей любви. Ты в своем уме? Как ты могла повторить вторую ошибку? Ты сейчас сядешь глубоко и надолго. Мы вызвали полицию. Покушение… при свидетелях. Надо же быть такой тупой. -сказал Гарри с саркастичным видом.

Приехала полиция. Они одели наручники на Нюшу. И уехали в участок. А вечеринка продолжилась. Уже без маниакальной хозяйки.


Так Гарри и Гермиона снова обрели свою любовь и счастье, доверяя друг другу и идя вперед вместе, как неразлучные союзники и возможно даже влюбленные.
Тема закрыта Inkvizitsija
Последний раз редактировалось Ryzhij_Kot 14 мар в 12:14

Комментарии (29)

Гарри Поттер не знал как разорвать отношения с нюшей он боялся ей признаться что он давно уже Гарри П@дор
:))
Дичь в стиле американских комиксов :апл :ржу
Я люблю такое:))
Нюша через полглда из психушки выйдет и закончит начатое,потому что его надо убить,он предатель
Она мстительная
А могли бы тройничок замутить. :-(
Нет. Потому что любовь не тройная
:)) давно я такого не читала :ржу
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив тем
Наследие Хаоса
Начало летописи о первых воинах ступивших на землю....
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play