Ноутбуки
(OFF) kv_acid (S) 15 мар в 11:06

Выбор ноута 2024

Днс таки родил замену,а выбрать чет надо теперь.
На ноут я возлагал надежды,а он оказался говном...
Подробнее...
Последний раз редактировалось kv_acid 15 мар в 11:07

Комментарии (79)

Там контроллер памяти от старого зен3 стоит и намертво зашит,поэтому и показатели на память у него слабенькие.
Нашел неплохой вариант от аурус с i5 12500H с RTX4060 ,но из-за ддр4 не очень хочется его брать,но у него есть весомый плюс - это его акум на 100Вт\ч и система охлада у него нормальная. https://www.dns-shop.ru/product/6d50eef3d9aeed20/173-noutbuk-aorus-7-9kf-cernyj/
Если буду брать мак когда нить,то только б\у на пробу как это было с айфоном,что бы потом можно было продать за ту же цену хотя бы.
ответила kv_acid
Я на ДР себе буду брать новенький :прелесть
Прикинь я играю на i5 10 поколения и 1650, во все последние ААА, просто мне пофиг на то как выглядит трава и тени, игры не для травы и теней играются, на них можно и в ирл посмотреть
Я сам обожаю технику эпл.У них даже внутри железяки умудряются красиво выглядеть чем некоторые ноутбуки на винде :-д
покупать ноут в 24 году на зализанном зен3+ или ддр4 такое себе.Может в этом и нет ничего страшного ,но чувство того,что тебя поимели маркетологи еще долго будут преследовать меня.
ответил kv_acid
я не фанат амд. Не разбираюсь вообще в их архитектурах. Предпочитаю связку Интел + Нвидия, так уж привык :)
Сам люблю интел и нвидэ,но на ноутах покупка на амд процах будет разумнее за счет более тонкого техпроцесса и удачной архитектуры.Меньшее энергопотребление и тепловыделение,хорошо показывают себя в ноутбуках.
ответила kv_acid
Так что не жопься и бери Мас, уверена что не пожалеешь :гг
Они слишком идеально работают.Я тогда вообще потеряю интерес к железякам :ненадо
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Ноутбуки
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play