★☆ ★☆ ★☆ Личное мнение ★☆ ★☆★☆
(OFF) ViaLactea 16 мар в 01:51

Джульета МонтекИ

Дорогие котятки а вот представьте что Джульета не выпила яд!!! и как бы у них с Ромой все могло сложиться?..хотя пишут что это о великой ЛЮБВИ.. но героям по 13 -14 лет..как говорила одна девушка - вобщем так себе)))я думаю Любовь - это удел взрослых!! вот представим Ромео и Джульету в наше время ..им по 25-30..они в браке и Юля уже давно не Капулетти, а МонтекИ...заболтавшись с подружками на ноготочках сидит в кафе...а Ромарио не дождавшись ее, одевает носок и едет на вечеринку к Насте Ивлеевой..где его удачно принимают менты и везут в участок..и очень скоро Джу принимает от него тревожный звонок...и здесь у меня вопрос: что бы вы сделали на месте Джульеты ..вариант1 - выпили бы яд! печально но вы в душе все та же юная и чистая девушка которой посвящена первая половина видео...и есть вариант 2 - где вы выпиваете что то другое и летите на крыльях любви вызволять любимого...если вы выбрали вариант 2, то это видео про ВАС и вы знаете что за любовь стОит бороться...если вы находите себя в других произведениях - напишите в каких очень интересно узнать....( напоминаю - это не библиотечный отдел !!! и запись не претендует на О.Хаяма)...вы можете выбрать циферки 1,2 или 3...или совсем ничего)))спасибо за внимание!!!

Комментарии (12)

Ну в таком возрасте это просто импульс, влюбленность но не любовь конечно, хотя у меня с Соней закрутилось где то в таком же возрасте, но по факту ничего хорошего из этого не вышло, хотя мне кажется что я люблю её до сих пор, и буду любить вечно, но потом я понимаю что такие чувства обречены были изначально в любовь играют дети, а взрослые если уж любят то раз и навсегда.
3)
Первый я не готова жертвовать собой
Второй не готова ради любви на глупости которые чреваты последнием
конкурс - собираем повидло (ко вчерашним блинам, шоб не всухомятку лопать), тоже 10 :кормит
3
8
3
3🐾
3
9
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
★☆ ★☆ ★☆ Личное мнение ★☆ ★☆★☆
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play