ღღღ Конкурсы. Флешмобы.ღღღ
(OFF) PLUTOVKA_22 (G) 17 мар в 11:08

Флэшмоб #замочная скважина

Ну здравствуйте, дорогие :превед
Добралась и я наконец до этого флеша.
Вы так много уже расписали о нём, что мне как бы и сказать толком нечего. Остаётся своё мнение лишь по этому поводу высказать. Ну что? Поехали?
Итак с детства нас учили, что подглядывать не хорошо. Есть и пословица на этот счёт: Любопытной Варваре нос оторвали Но это смотря что считать подглядыванием. В флешах я читала, что вот например страничка пользователя это тоже некая замочная скважина. Пожалуй не соглашусь. И сейчас объясню почему. Да по той простой причине, что информация там общедоступная. Любой может зайти и прочесть. А главное человек САМ выбирает, что он хочет там разместить, что вписать.

Лично для меня замочная скважина это диалоги. Когда наблюдаешь за человеком, как он общается. С тобой, с кем то ещё, в соо, на форумах. Сравниваешь стилистику, манеру общения. Это расскажет намного больше лично мне, нежели просто пролистать страницу.
А ещё для меня замочная скважина, это наблюдение за человеком в гневе. Когда люди зляться, они не умеют претворяться. Все маски слетают и вы видите истинное лицо. Это тоже эффект замочной скважины по своему.
Приведу простой пример с реала. Есть у нас сосед. И вот прям приторно сладкий такой. Всегда здоровается, хвалит хозяйственность, и что порядок во дворе и что с утра уже чем то заняты и так далее. И вот выходной, утро. Не раннее. Десять часов. У нас уже давненько вольер считай развалился. А забор низкий, собаки крупные и легко его перемахивают. В общем наконец скупили материалы и взялись за подчинку. Понятно, электро инструмент создаёт шум. Вылетел сосед, и в общем выслушали мы много интересного. И что шумим постоянно и что развели псарню и что машина с утра ему выхлопом мешает и много много много всего. Вот это и была его замочная скважина для меня. Ведь по сути он всегда так нелестно думал, просто этот толчок раскрыл возможность увидеть это.
Ну а на последок я вам пожелаю вот что: пусть в ваших замочных скважинах будет только приятный вид:

И чтоб не было как в том анекдоте:
Зять – тёще: - Мама, а ви знаете, шо подсматривать в замочную скважину неприлично?

- Да шо ви говорите! А показывать туда всякую гадость – прилично?

До новых встреч и приличных вам замочных скважин. Пока-пока :привет2

Комментарии (14)

Точниссимус :тост
От тебя и не ожидал другого. Отлично! :))
:бокалы за понимание
Спасибо, Жень. Та пообещала ещё когда, всё с мыслями собраться не могла :-д А смотрю пишут и пишут, думаю надо спешить, все мысли расхватают и не о чем писать будет :))
Ну как же не понимать. Уж поговорили мы с тобой немало:))
-1
НЕ туда ответил.
-1
Да не мало, это да :-д
Всё норм )
Точно, диалоги это некая характеристика человека, и многое говорит о нём. :куку
Именно так) и даже по самой манере можно многое понять)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ღღღ Конкурсы. Флешмобы.ღღღ
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play