Непознанное
(OFF) Lapot 17 мар в 19:47

Что если человек проживет 500-10 000 лет

Хочу порассуждать о том что постоянно в кино, сериалах показываются люди, либо какие то существа которые по их мнению прожили тысячи лет, а на экране они ведут себя как подростки 16 летние, как например в всяких трэш фильмах БИТВА ТИТАНОВ или ВОЙНА БОГОВ где боги рассуждают как школьники, вроде этого - я пойседон пойду людям помогу но ты только зевсу не говори, окей?... ну хоть за прожитые тысячелетия какая то мудрость или хитрость должна присутствовать или например как демоны в разных дешевых сериальчиках, например "сверхъестественное" где люцифер или бог смерти кривят рожицы, смешки травят и произносят пафосные речи, я понимаю что это сериал сделан как шоу, для подростков - на тот уровень и рассчитан, но блин так бесит то что существо которому две с лишним лет обладает разумом 18 летнего выделка, в принципе ничего удивительного последнее время всех кормят говном в кино, я очень редко встречаю достойные фильмы, но по моему скромному мнению человек или существо которое прожило тысячи лет в здравом рассудке даже разговаривать не будет с простым смертным, либо одним предложением его сможет на место поставить.

Вот например кто более менее подходят по моему мнению к своим годам.

1.Галадриэль - эльфика из властелина колец, по справкам пишут что ей 8 тыс лет, но я бы дал 300 максимум 500, вполне хорошо представлена как высшее божество, правильно и плавно рассуждает, ничего лишнего н еговорит, а если не говорит то направляет свои мысли тебе в голову.

2.Кощей бессмертный - сколько ему лет кто знает? по моему лет 300 точно есть, тоже вполне схож со своим возрастом, немного помешанный и чудноватый, хитрый.

3.Я тут еще вспомнил высшего вампира в ведьмаке 3 кто знает игру тот поймет, не плохо его представили, так как он был в спячке и жил в одной пещере у него сохранились только инстинкты убийцы которые он сразу продемонстрировал особо не болтая, по моему даже забыв уже человеческую речь.

4.В фильме "интервью с вампиров" тоже не плохо представлен вампир 300-400 лет по крайней мере придраться сильно не к чему.


А как по вашему должен выглядеть человек (либо человекообразное существо например вампир колдун божество) прожившее 500-1000 лет?
и кого вы вообще помните из своего примера?
Последний раз редактировалось bomja 17 мар в 20:43

Комментарии (84)

помню метоса из сериала горец, в принципе неплохо сыграл 5000 летнего.
вобще не уверен что прожив столько человек будет шибко серьезен, у человеческой мудрости есть пределы
Думаю, долгожителю будет банально пофиг на мир вокруг него
5тыс это прямо дофига, нашему человечеству только 2тыс
нашему человечеству только 2тыс
это по какому фильму?
Вот так выглядит.
-1
ну если отсчитывать именно наш век человечества 2тыс, не считая австралопитеков и "индейцев" всяких
Комментарий скрыт
шляпе 12 оскаров не дают - так для развития справка
Комментарий скрыт
сейчас да, оскары раздают всём, но тогда это был 2001 год был
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 9 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Непознанное
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play