Техническая поддержка
(OFF) id64202429 20 мар в 20:21

Все данные исчезли







Здравствуйте все данные исчезли не известно куда и зачем и как, я зашел на сайт он очень долго грузился в итоге я не дождался вышел сегодня стал заходить смотрю аккаунт слетел начал входить по логину и поролю было написано что аккаунт заблокирован, я думал это шутка в итоге стал заходить через восстановление пороля зашел и все что было исчезло, подарки, друзья, видео, музыка, сообщества короче почти все из сообществ было 3 а из сообщений было 1 смс переписка которая была довго что мне делать и как востановить данные, с такой проблемой столкнулся первый раз и даже не чего нету что могло бы помочь

Комментарии (3)

Это не данные исчезли, а вы зашли на другой аккаунт скорее всего, на тот который привязан к номеру телефона. Давно у вас этот номер?
Да давно
В любом случае,последняя активность аккаунт 2018 год. Единого сброса на все данные аккаунта технически не может быть, если что то сбросится аварийно, будут лежать невнятные останки других скриптов с их данными, типо блог и гостевая, это разные машины, разные скрипты и разные авторы этих скриптов, пересекаются они только в таблице вашей учётки. Убить таблицу? Ну, аккаунт перестанет отображаться, но данные гостевой и блога не пострадают. Так что то что вы написали в теме, это физически не реальная фантастика. Сайт не так устроен, что б так могло быть.

Да, на акк нет и отметок блока навсегда, а эти данные вообще не удаляются. Так что вспоминайте какие цифры были у того аккаунта на котором вы были последнее время. Может кеш устройства или история браузера вам поможет. Подозреваю что нормальных буквенных ников вы не делали.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Техническая поддержка
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play