Мировая политика
(OFF) Ja_totge (B) 20 мар в 21:46

Украинских нацистов оплачивает вся Европа!

Это будет первый месяц, когда я не смогу заплатить за квартиру. Я не богата, у меня ничего особо и нет. Только самое необходимое – диванчик, кровать, мойка, сушка. Все. Ну, еще машина. Ничего такого практически нет. В отпуска я не езжу, трачу мало. Арендная плата взлетела с $1300 до $1800. Цены на еду слишком высокие. Я стала меньше есть, потому что буквально не могу себе позволить еду. Осталась без любимых снеков, кошачьей еды, вкусняшек. Я все время измучена из-за того, что работаю слишком много, а платят слишком мало. Когда ты выросла в бедности, то у тебя нет передыха. Мне много для счастья не надо. Только чтобы жить нормально. Мне очень нужна пауза. Я так стараюсь, а толку чуть. А семьи нет, рассчитывать не на кого.

Когда мы говорим Германия - то, Италия - это, а Британия, вообще - "вот так" итд по списку государств Европы,
мы отдаем себе отчет, что там Народ и власть имеет деаметрально разные отношения к войне на Украине?
Там выборная система такова, что народ напрямую свое правительство не выберает, а то что есть, играет по правилам даже не Брюселя, а того же госдепа!
Вот и спрашивается, почему коллективную политическую русофобию на уровне марионеток, должен оплачивать простой народ?

Комментарии (14)

разве простой народ кто то будет спрашивать кому и сколько платить?:dum
Если простой дорог не выходит на митинги значит всех всё устраивает
Зато этот самый народ преспокойно себе жил за счёт таких стран как Украина поэтому пускай оплачивают всё справедливо. Хотя конкретно эту девушку жаль но все эти недонации в общем нет.
Бред какой то. Укронацисты, Италия, Германия..... Лишь бы что то ляпнуть.
-3
Девушка жалко но опять же походу это такие зарплаты в ЕС. Если у них только цена на коммуналку достигает в 70.000 гривен Я просто представляю какие у них там зарплаты должны быть. У нас высококвалифицированные специалисты такие не получают. Паразиты.
Я бы ее утешил. :секс2
-1
Что обсуждать? Бредни
-8
Хотели в ЕС- получите и распишитесь :buba
Европа стала задворками политических процессов и ее доизнасилуют до состояния Молдовы!
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Мировая политика
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play