Прочие темы
(OFF) TitteNsHeF 22 мар в 18:46

Алкоголизм и наркомания. Что лучше в итоге?

Привет. Я знаю конечно что ничто из описанного в шапке темы не лучше. Но давайте порассуждаем. За...
Подробнее...

Комментарии (116)

я же писал что наркота опасна тем что непредсказуема алкоголь же предсказуем и на начальных этапах не вредит
И что что ты писал, типа я должен заткнуться и принять как данное :лол Всё опасно. А алкоголь это и есть наркотик.


По данным доклада, выпущенного на днях Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ), в 2016 г. в результате вредного употребления алкоголя умерло более 3 млн человек. Это означает, что каждый двадцатый случай смерти был связан с алкоголем. Более трех четвертей этих случаев смерти произошли среди мужчин. В целом более 5% глобального бремени болезней вызвано вредным употреблением алкоголя.
Некоторые, да большенство типо тебя сидит в душных малосемейках и дрочат с телефона.
кофе тоже наркотик однако его все пьют, сказать этот воз может что угодно, у меня своя статистика
При чём с левака.
вобще не угадал
Да мож пох тебе, как и мне. Пусть метелят, что хотят, а мы напишем.
если тебя задели мои слова про бомжей с помойки то я не отношусь к ним с презрением
Сравнил х с дверной ручкой. А мне твоя статистика не интересна, есть мировая и то я думаю это далеко не все случаи, которые идентифицировали как от последствий алкоголя.
верь мировой это твое дело
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Прочие темы
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play