Песочница
(OFF) topgen 22 мар в 22:09

ГУР о стрельбе в Подмосковье: Это сознательная провокация спецслужб Путина

В Главном управлении разведки Минобороны Украины говорят, что нынешний терект в Подмосковье является сознательной провокацией режима Путина, о которой предупреждало международное сообщество.

Источник: представитель ГУР МОУ Андрей Юсов в комментарии "Украинской правде"

Прямая речь: "Это сознательная провокация спецслужб Путина, о которой предупреждало международное сообщество. Кремлевский тиран с этого начинал свою карьеру и такими же преступлениями против собственных граждан хочет ее завершить".

Что предшествовало: В городе Красногорск Московской области в концертном зале "Крокус Сити Холл" перед концертом группы "Пикник" вооруженные люди в камуфляже открыли стрельбу. Власти РФ сообщают о погибших и раненых, чье количество пока неизвестно. Билеты на концерт были раскуплены, в зале могли находиться более 2 тысяч человек. В результате взрыва гранаты в здании пожар, начала разрушаться крыша.

8 марта посольство США в России и МИД Британии предупредили о возможных терактах в Москве.
ваше мнение?

Комментарии (46)

Так Украине надо ж прикрыть пятую точку у Козино , Теткино , вот и создали вторую Трепову .
-1
Все мы помним как они взрывали жилые дома в Москве, Буйнакске, Волгодонске в 1999 году. Тот же почерк просматривается :kofe
-5
Подождём что скажут, кого идентифицируют. Что гадать.
Вот кто предупреждал, тот и готовил террористов.
Я думаю понятно что это дело рук ФСБ :kofe
-5
Мини НотрДам. Ничего нового :хм
-2
Е мое . уже Штаты выдали схему провоза стволов созданную ГУР СБУ
Тебе на мыло схему выслали?
-1
О,вот и тезисы с петушатника.На Украине терь праздник будет.Там любят когда мирных мочат.
Так Штаты ещё 11 марта предупреждали о возможности терракта , ну а через полчаса после терракта пошёл как и в случае первого подрыва Крымского моста накат на вощможное участие Беспеки в сей истории ради оттяжки от провала под Козино , Теткино .
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Песочница
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play