🎭 Конкурсы "Семь мгновений осени"
Песочница
(OFF) Hannibal_76 23 мар в 18:47

Кто врет

Лукашенко помогал террористам? Стрелков задержали в 16 км от границы с Беларусью


Об этом пишут...
Подробнее...

Комментарии (53)

И по этому рф террористическое государство?
Так почему то 156 уголовных дел за зверства ВСУ а не армии РФ против мирняка завёл суд в Гаага.
Хоть одно назови
Так 12 апреля 2023 го убийство Берервица ,и Ландау боевиками батальона Кракен отражено во втором издании Чёрной книги составленной командой Адвашем и уголовного суда в Гааге
Нахрен мне твой бред из набора букв вечно, хоть один номер дела нозови с ссылкой на суд Гаага :nark
Е мое . я тебе назвал термин Черная книга фактов антисемитизма и неприятия квира за которые на Западе отправляют на электрический стул , но твоему синдрому страуса боязно об этом думать .
Нахрен мне твои буквы бреда, ты сказал полтара сотни дел, хоть одно дело с номером назови :nark

Без аргументов и фактов больше не пиши :nakazan
Так я назвал аргументы убийство боевиками нацбатов 2835 мирных граждан Украины еврейской национальности только за 3 года боеконтакта о чем и заявлял Адвашем на 20 февраля 2024 го
Нахрена мне твой бред, ты сказал дела в Гааге есть много, номере дела хоть одно назови :nakazan
Так я тебе ранее назвал одно из дел батальона Кракен за что 25 сентября 2023 го в Гаага Киев выдал 5 боевиков Кракен . и эт не единичный случай а задел для судилища против козлов отпущения Украины на Польской зоне контроля в Украине
Нахрен ты свой бред пишешь :nakazan номер документа Гааги где? :nakazan
Так 20123 до 21647
Что это за цифры от балды :nakazan
Так как я писал ранее будущий задел для избиения неликвидных должников Украины .
Что ты написал? Свою бредятину по стандарту, ссылку на суд Гаага о чем ты пишешь где? :nakazan
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Песочница
Версия: Mobile | Lite | Доступно в Google Play