Последние
(OFF) COJIOXA (S) 24 мар в 04:20

Поговорим??

Сейчас родители видят по приложению во сколько школьник зашел в школу во сколько вышел какие оценки он получил в электронном дневнике :ужас
то есть нельзя ни вырвать страницу из дневника:)) ни соврать что прогулял урок ни позалипать спокойно в телефоне на какой-нибудь химии гг
:deskflip11

Честно я вообще не знаю что бы я делала если бы это все было в мое время:)) создается впечатление что теперь реально придется ходить в школу учиться:kovyr2

Абсолютно не представляю как при всем этом вырасти здоровым и адекватным человеком :дев особенно если родители сдвинуты на контроле / хороших оценках

P.s у моей дочки на это свои уловки :)) она знает пароль от бакалажа и пишет от моего имени учителю что её не будет в школе и как не странно я эти сообщения читаю не сразу хз почему:)) но она гений мать её и учителю я так и не смогла признаться что то не я ей писала
P.s как вы справляетесь с с воспитанием детей?

Комментарии (132)

Я просто счастлив, что уже никак не участвую:))
Ну да я помню как в 9 классе порвала рюкзак когда каталась с горки зимой на нем и как мама меня за такое ругала:))
А вот моя малая в садик унесла показать подруге золотые украшения и я их нашла в сливе по прошествию пары лет :)) но на дочку даже не кричала за это
Я вырос без всего этого, а доче контроль не включал, тем более в старших классах, нормальная вроде выросла, сейчас универ уже заканчивает, может и делала что-то от нашего имени, но история умалчивает:D
Я помню свои записки от мамы в школу))мама все ещё мне их вспоминает бывает
Мы тоже и писали, а когда и звонили, телефон классухи до сих пор остался вроде, бывал и сговор с дочей)) пааа, не хочу, позвони! Ну как отказать, себя помню же в школе:D
Да ))частенько мама за меня краснела в школе
за всех наверно краснели, Юль:D
:)) нужно Лоре предложить в мафию поиграть
Кажется угодайки идут напользу всем
Я подсмотрел, ночью твой разговор с девченками:))
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 14 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play