Последние
(OFF) BEPHA9I_TBO9I (S) 24 мар в 08:30

А вы верите в сны?

Большой черный ворон убаюкивал меня. Он ложился на плечо, а я гладила его по блестящим перьям. Разве что не мурчал, как мой кот. Ощущения были умиротворенности и спокойствия.... Так мне было хорошо.
Я просыпалась от его тяжести, открывала глаза и понимала,что это сон. Снова засыпала и снова он ложился ко мне на плечо.... Раза 3-4 я так просыпалась.
Полезла сейчас смотреть сонники. Во всех почти плохие значения,вплоть до смерти близких. Брррр....
Но ощущения то у меня хорошие. Интуитивно чувствую,что врут....
Переименовала запрос - гладить ворона во сне...
И уже повеселее пошли разгадки снов. :-д
Ну,не могла мне такая большая, красивая, ласковая птица беду предвещать.... Не могла и все. :)
А вы чувствуете сны? Верите в них? Что снится вам?

Комментарии (102)

Вобще верю... Позавчера рыбу во сне ловил, обычно у меня к деньгам, но до сих пор нет их:D
Рыба к беременности :))
У женщин:D
Сон этот эмоциональный очень вышел. Как вживую перья рукой до сих пор чувствую. Странное ощущение. Впервые такое :)
Интересно, к чему приведет?
Верю. Когда покой ник на протяжении полугода каждый день практически снится. Начинаешь верить:)
Снится обычно, о чем(ком) думаешь, мне покойники мои к перемене погоды снятся, или помянуть надо.
Я не думаю. Но снится. Видимо подсознание не отпускает. Хотя назрена ему не отпускать.
Помяни, в церковь сходи, свечку поставь, мне помогает, хотя и не верующий.
Я сходила уже. Еще больше стало:)) дело не в этом. Видимо ждет меня зовет. А я все не иду.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 11 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play