(OFF) Bej_ponaduserov 24 мар в 20:06

Совсем совесть потеряли?



🇺🇦 Пока весь мир сопереживает теракту в Москве, нацисты на Украине делают следующее:

Украинский ресторан сделал сет «Крокус-Сити» в своем меню

Украинские геймеры создали в СS карту концертного зала «Крокус Сити Холл», где можно расстрелять, поджечь и взорвать виртуальных заложников.

"Что у них в голове?!" – риторически интересуется Цифровая Армия России
PS
Интересуюсь и я!
Я не верю, что украинское, многонацианальное общество такое!
Я даже не верю, что считающие себя этническими украинцами такие!
Вероятно сам постмайданный режим,
а сейчас режим Зеленского, способствует тому, чтоб на "арену" выплыло самое низменное, что есть в человеческой натуре?

Последний раз редактировалось bomja 24 мар в 20:42

Комментарии (142)

Комментарий скрыт
Хорошая игра:hlopaet жалко Z террористов так мало
-5
Тема перенесена bomja из Российско-Украинская полемика в Песочница (24 мар в 20:35)
Вы бы поддержали теракт в Берлинском Шпортпаласе во время выступления Геббельса , когда нацисткие зондеркоманды сжигали беларуские села?
-2
Название темы говорит само за себя. Превращаться в мразей никому не рано и никогда не поздно. У каждой кастрюли должен быть свой размер, чтобы голову не сжимало.
Я конечно не из этих, я человек гуманный, эмпат, но неодноразово видела как рус пипл упивался информацией о людских жертвах (гражданскими) с украинской стороны, в т.ч. увеченых детей. Это не оправдание, просто факт

В чужом глазу соринка
-3
Упиваться этим могут только сионисты
-1
Зетники это сионисты?
-2
Да.Zaхальники
-2
Тема перенесена bomja из Песочница в Российско-Украинская полемика (24 мар в 20:45)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 15 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Странники
Чтобы защитить свою родную деревню Вам придётся...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play