(OFF) Diogen715 (B) 26 мар в 03:30

Ужасные кадры

И из Крокус Сити , и с места задержания предполагаемых исполнителей и с места суда . Самые страшные...
Подробнее...
Последний раз редактировалось Diogen715 26 мар в 03:36

Комментарии (212)

Скорей всего воз на этом и останется и больше ничего не узнаем. Заказали через телегу, бабки через 10 прокладок прошли, краёв не найти. А гадать на кофейной гуще то такое. Вполне возможно ИГИЛ и заказал, почему нет. Они обещали, их бомбили, они сделали.
Что они там за проповеди слушают что так кукушка едет. Есть на русском или английском? Чисто пробежаться по тексту что там. Или тупо кругом кафиры, бла бла бла?
-2
Ты ошибаешься
На сегодня ещё есть аресты.
Пока тех кто сдавал им жильё я видел. На него тоже поступил запрос в Басманный суд
Раскопают по крайней мере то что с ними было в России - каждый шаг каждую встречу
Всех причастных - хлопнут
При чём тут жилье. Ты ещё напиши нашли тех кто им корыто заправлял.
-3
Они жили и работали в Подмосковье, имели семьи, детей. И что. Это всё не то.
-3
Я же тебе сказал - каждый шаг проверят. Проверят всех - в буквальном смысле кто хоть как то с ними имел контакты
Это не смотря на весь объем работы не так уж и много займет времени при тех ресурсах и возможностях что есть у ФСБ
Это всё не то. Надо подключать цифровую армию, кто платил, кто писал в телеге.... Вот это цепочка. Но скорей всего там уже не отследить. А то всё ни о чём.
-2
ответил Zver76
Ну по крайней мере он более предпочтителен чем ты
Я так подозреваю у тебя источников кроме методички иных нет
Иначе бы ты не повторял из раза в раз одно и тоже без каких либо доказательств
Это давно уже подключено и там тоже идёт работа - уж не думаешь ли ты что ты умнее чем ФСБ? :ржу
Понятное дело, но хрен там кого найдёшь. Помнишь ситуэйшн с нарко магазином в США, продавали в открытую и никто не мог найти владельца, пока его тупо не нашли в кафе с ноутом и открытая страница админа этого магазина. И длилось это долго. А тут воще давно уже исчезли.
-1
Такие дела срока давности не имеют
Найдут я в этом уверен
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play