(OFF) OlenkaOlenka (S) 26 мар в 10:13

Дабл-дрессинг

"Дабл-дрессинг — это стилистический прием, который объединяет два образа. Он может быть построен как на одинаковой одежде, так и на отдельных объединяющих элементах, например: на стиле, материале, принте, цвете, фасоне и так далее"

В народе этот стиль называют "для влюбленной парочки", это так сказать проявление влюбленности и демонстрация глубокой привязанности друг к другу.

Этот приемчик использовали еще со времен наших бабушек, он актуален был и есть во все времена.
Но каким бы модным он не был, для меня лично это отвратительно и неприемлемо)) очень не нравится, мне этот стиль инкубаторский не по душе)

Вообще думаю этот образ женщины придумали, для чего не знаю, наверно обозначить как-то свою половину и дать понять, что "это моё"))) сомневаюсь, что мужику пришло бы такое в голову.

Вопрос хочу мужчинам задать, если ваша девушка начнет настаивать на образе дабл-дрессинг, как вы отреагируете? Согласитесь? Или категорически откажитесь?

Вот несколько примеров образов в данном стиле









Последний раз редактировалось OlenkaOlenka 26 мар в 10:14

Комментарии (125)

Этот стиль не в Шотландии появился? А то возможно поэтому мужики там юбки носят. Это дабл-дрессинг.
Если девушка настаивает ей поможет дабл прессинг
Выглядит крайне идиотски. То, что на 2 и 3 фото...

Ну, а в принципе, если дама в маленьком чёрном платье, а ее кавалер - в спортивке, тоже как-то не то...
Хрен с ним с этим вашим дрессингом, вот штаны и туфли на каблуке, как у Джоли, вот это пзц. :лол
Ну это уже перебор)
Комментарий скрыт
:))
Я тоже видела, только вот прикольного в этом ничего не вижу
ответила BAPuAHTA_HET
Туфли с шортами поди?))) :idiotka
Комментарий скрыт
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 13 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play