Архив
(OFF) zonavolka (B) 29 мар в 00:24

🤨интересные вы люди ка́неш, здесь🧐





Мне вот тут интеллектуальный робот показала вот это...


Мне лично как тому фонарному столбу на ваши закидоны тут. В реальности ни ваши баны ни дизы ни блокировка страницы, жизнь не меняют.
Но вот интересно просто.
Я знаю не по наслышке о троих адмнинах сайта, кто хоть что-то реально делает здесь.
Но дело не в этом...
Значит прийти на помощь человеку, это по вашему нарушение. Зашибииись! У вас политика.

В реальности я поступил бы так же. Но а здесь вмешался и написал как мог.

А давайте оценим вашу работу на сайте. А?!

Давайте вас забаним и закроем. И посмотрим кто за вас впряжётся здесь. Хотя да!...
Стайка шакалов прибежит вместе со своими леваками вас типа "спасать".

А где же ваша ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ?...

Я бы хотел посмотреть, хотя бы на одного простого обывателя сайта, кто прийдёт вам на помощь.

Вы зажрались таварищи!..

(пардонте за мой француZkий)
Но реально зажрались...

Давайте пусть вас сменят НОРМАЛЬНЫЕ и АДЕКВАТНЫЕ люди уже.
Я не понаслышке знаю за вашу тусню здесь.
Но то что вы тут ТВОРИТЕ, это уже называется маразм.

И напоследок -

Когда-то и вам в реальной жизни, НИКТО не протянет руку помощи.

Р.С :
И ненадо заикаться и зарекается. Я плохого никому не желаю. Но ВЫ! (как администрация сайта, потеряли своё лицо ещё с 2015 года)
И об этом могут сказать многие.
Да. События которые нас сейчас окружают влияют на многих. Но НИКОГДА нельзя разделать межнацирнальность (у вас это даже прописано)...

На этом всё. (не люблю долгие рапорта и протоколы писать) Всё только по существу и по теме. Коротко и ясно.



без уважения, но всё тот же SG

(троих администраторов я никоим образом не хотел задеть и обидеть. )
Тема закрыта администрацией
Последний раз редактировалось zonavolka 29 мар в 00:25

Комментарии (8)

"Бессмысленная тема",ибо заявки на разблокировку от третьих лиц - не принимается,сам нарушитель должен обращаться,а не кто-то третий за него ручаться,об этом неоднократно говорилось.
Претензии в данном случае неуместны,так то....
-2
А тема не об этом вообщем
Тогда к чему ваш скрин?
Тема со скрина и ваша данная тема связаны,или я ошибаюсь?
-2
Я о ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ отношении.
мне оно погоду не делает. Но тыкать на то что это нарушение...:smeh
Если ничего не путаю,то вы несколько раз ту тему создавали,на которую вам дали ответ ещё в первом обращении....
За это собственно и нарушение...
Не видел :neznaet
Дали КРАТКОЕ пояснение, что это не моё дело:))
А потом уже в последней решили пересмотреть свою оценку, по поводу той девушки и блокировки
Возможно где то вы и приходите к кому-нибудь на помощь, но на скрине у вас бан за бессмысленую тему, т е. назовём правильно это действие — хулиганство от скуки в саппорте. Это совсем, ни разу ни кому не помощь., а асоциальное поведение.
Уважаемая администрация сайта, я клятвенно обещяю взять на поруки девушку, которую вы заблокировали. Я беру на себя ответственность за её последующие действия
У нас нет такого что б кто то мог брать другого на поруки, вы вообще несколько переоценили свои возможности и права. Человек о котором вы упомянули, хоть и был заблокирован, но остался вполне дееспособным человеком имеющим и права и способности самостоятельно решать свои проблемы в тикетах, а ваше заявление о взятии на поруки в данном контексте оскорбительно.
Тема перенесена администрацией из Обжаловать бан, нарушение. в Архив (29 мар в 11:49)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play