Проблемы с платежами.
(OFF) Gesper (B) 1 апр в 20:51

Проблема с переводом монет в игру

Я уже писала сюда по поводу проблемы с пополнением счёта. Мне ответили какую-то фигню, а дальше, поскольку я мгновенно не ответила, мой запрос просто закрыли и все. Я в шоке была о такой помощи.
Так вот, теперь у меня другая проблема. На этот раз это связано с переводом монет в игру.
Я, как обычно, сначала нажала кнопку "20 монет". После этого нужно нажать кнопку "Перевести в игру". И это правильно. Потому что нажатие кнопки количества монет не всегда работает!
Так вот, вчера вечером вообще произошло что-то странное: после нажатия "20 монет" я получила сообщение, что монеты переведены!!! И оказалось, что улетели в игру все 60 монет, которые были на счету!!! Без нажатия кнопки "Перевести"!!!

Если мне не вернут на счёт 40 монет из игры, я больше не буду с сайта пополнять игровой счёт!
Тема закрыта NeGaKSENiA

Комментарии (10)

Скриншот ничего, кроме перевода 60 монет, не покажет. Для чего скриншот?
Скриншот, что они были списаны в игру.
Предоставила
И?
Если бы вы нажали на 20 монет, оно бы перевелись вам 20 монет, а вы что нажимали?
Я написала выше, что нажала 20 и после этого БЕЗ НАЖАТИЯ КНОПКИ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ в игру ушли ВСЕ монеты! В этом проблема!

Скриншот показал, что я нажала 20? ДЛЯ ЧЕГО ТРЕБОВАЛСЯ СКРИНШОТ?

Вместо того, чтобы тянуть время, передайте сообщение об этой проблеме админу. Пусть исправят это. Там есть и другая неудобная проблема. И пусть вернут мне 40 монет из игры назад!
И пу ть вернут мне
Почему я не могу удалить скриншот? Исчезла кнопка Удалить. Удалите скриншот. Это личная информация, а тема открыта для всех. Требуете личную информацию в общий форум, при том, что потом даже удалить её человек не может!
Помощи, я смотрю, не предвидится. Удали мой скриншот! И вообще эту всю жалобу нафиг удали.


Бесполезно в Support обращаться. Буду покупать игровую валюту не через этот сайт.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Проблемы с платежами.
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play