Любовь
(OFF) nynokCBuHunyxa7 (S) 3 апр в 14:46

Тема сакральна для мужчин бабам вход запрещён!

Внимание Я сейчас затрону не просто душевную а фибро дрожащую жизненно основополагающую тему- гараж. Для моей тёщи это что-то ругательное вечно как плевком в "гараже будет жить "и презрительно так "гараж" типа. Все жёны друзей приятелей знакомых однозначно относятся к гаражу как к чему-то негативному чёрному какому-то загадочному входу в преисподнюю типа а "Лёха где?"- и обязательно с таким тоном будто умер попрощалась отплакала - ушёл в гараж. Все бабки со двора в один голос если что-то плохое то конечно там в-гаражах. Так вот знайте, женщины-всё что вы в своей больной голове придумывайте про гараж всё это правда даже больше мы тут держим девственниц на цепи заставляя их заниматься таким постыдством что вам в вашей семейной спаленке даже не снилось, спаиваем даже самых конченных отпетых язвеников и трезвенников, это мы учим ваших пёселей комнатных срать в хате по углам, это мы в гаражах учим ваших детей ругаться матом, это после гаражей ваш муж каблук распрямляет спину и говорит тёще "завали хлебало!", да да ещё раз да, это всё мы-последнее прибежище усталых и затюканных мужских душ, да это всё мы-гаражное братство! И наша власть велика! Есть сомнения? Хотите поспорить? Давай, запрети сегодня своему мужу идти в гараж, попробуй а? :)

Комментарии (23)

Была один раз в гараже... Возмутилась - "на хера столько инструмента?"... Была ознакомлена с ценами на СТО... Вопросов по гаражу больше не возникает...
Хрень какая-то. В молодости - да. Ей давай романтики и внимания, а ты генератор у "копейки" с пацанами меняешь, прибухивая. А щас... да всем насрать. Да и вообще, гараж актуальность потерял, как место разврата, так, отголоски прошлого.
Каблук воспитывающий чужих детей пишет про свободу 🤣🤣🤣
А если женился на бабе с детьми, то каблук? Или чужие дети прокаженные?
А мы в детстве за гаражами курить учились и девочек щупали
Хз что вы в тех гаражах делаете. Я даже машину во двор загоняю если что то надо сделать, ну и всё остальное хозяин барин.)
Читай третий ком... :кур
На фиг тот гараж. Я у кота в берлоге развратами и репрессиями занимаюсь. :раста
-1
И второй.
Вот это парню накипело:))
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Любовь
Санта-Барбара
Построй самый большой и красивый мегаполис!
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play