🎭 Конкурсы "Семь мгновений осени"
Lifehack
(OFF) BTRxDENIS 3 апр в 23:10

Вопрос связан со средствами.

Никогда в своей жизни не сталкивался с данной ситуацией , и решил сперва сюда написать, нужен совет как поступить в данной ситуации, или есть какие манипуляции.

Всё мы работаем, и тут подчинённый есть и руководитель, руководитель спрашивает у подчинённого взаймы, тот не долго думая занимает ей средства, и руководитель в этот день сказала что через сутки вернёт, и до сегодняшнего дня от руководителя ни копейки подчинённый не получил, а подчинённый когда работает спрашивает у руководителя когда, когда, а руководитель пустыми слова лишь говорит. В данной ситуации как вообще быть и как всё развязать, с ноября месяца всё это идёт.

Комментарии (77)

Комментарий скрыт
Напитки вообще не нужны, не интересуют.
Комментарий скрыт
Директор.
Комментарий скрыт
Услышал.
:лол Стесняюсь спросить и сколько он у него взял?
50К
Тревожная ситуация :лол
У подчинённого после ДТП много разных операций было, и в этом году ещё один планируется. Вот.
Да ладно не разводи.
Прямо сказать : вы обещали вернуть через сутки и я не уйду от вас пока вы мне не вернёте и я не посмотрю на должность, с завтрашнего дня ставлю на счётчик, будешь больше отдаватт
Если нет никаких вариантов, не буду вообщем беспокоит, в мыслях чего только не плавает. Уйти из жизни только остается с этим руководителем.. :D
Попробую.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
← Назад
1 из 6
1
2
3
4
5
6
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Lifehack
Версия: Mobile | Lite | Доступно в Google Play