🎭 Конкурсы "Семь мгновений осени"
Общие вопросы
(OFF) id10064653 5 апр в 15:41

Обезьяны в Интернет

Вы замечали, что в Интернет стало очень много мобильных сайтов, которые сделаны неадекватными...
Подробнее...
Последний раз редактировалось id10064653 5 апр в 15:44

Комментарии (35)

зато случайно ничего не удалишь с карты памяти и разные вредительские прлграммы не могут писать свои папки в корень карты памяти

у меня есть карта памяти в RO и там в корне штук под 50 папок с уродливыми именами

но такие приложения все равно пишут свои вредительские папки в память устройства и я такие приложения сырыми не ставлю а только после приведения их кода и ресурсов в порядок
можно писать и удалять используя команды ядра и для этого и рут ненужен, по крайней мере на 7 андроиде работало выше не проверял, так что это была дебильная идея
на Kitkat не получится записать что-то
можно создать папку но файл записать нельзя
именно на киткат не проверял но уверен это бы и там работало, просто пишешь файл командой линукс а не джававскими
можете конечно жевать фекалии, но я сейчас хотел фильм посмотреть онлайн, и ни одного рабочего сайта: один плеер зависает на рекламе или показывает в уменьшенной раз в 5 яркости, другой не работает, другой даже сайт не загружает полностью, а Вконтакте не то что сайт не загружает даже не полностью, а вообще вышибает браузер
-2
Показать комментарий
Скрыть комментарий
3 из 3
Вперёд →
1
2
3
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Общие вопросы
Версия: Mobile | Lite | Доступно в Google Play