Кино и ТВ
(OFF) sergeipopkov 6 апр в 18:46

Про путешествиЯ во времени

Че то я смотрю много фильмов начали снимать про это. На тнт и стс. Я диск с этой тематикой брал. Все фильмы посмотрел. Иностранные такие страшные. Русские намного подобрее. А вы какие смотрели фильмы начиная с 20 года про путешествие во времени? Я щас рано ложусь, только из пнд в 10 вечера стараюсь, а то приехал брат со своим ребёнком 4 летним. Я мало спал они мучались. Я начал дурковать чуть чуть. Я бы не поехал если бы он не отправил меня туда. Для меня это место какое то родное попова 8 краснотурьинск. Меня мама из Миасса привезла и меня наконец то вылечили. Но там конкретно повезли с фельдшером из Верхотурья. Она там че то сказала. Кароче меня вылечили. Потом 2 года не был там шиза не появлялась никак. Но когда я поехал к братьям на север там курили спайс с 1 братом. И вот как это было. Я просыпаюсь от стука в дверь заходит сосед и тихо говорит " тут вообщем то всё ". Я поверил и напугался, он говорит тихо тихо тихо. Потом такая картина вы видите якобы человека который стоит с белыми глазами. Как думаете что это такое? Прикол просто в том что якобы я наркоман и всё

Комментарии (8)

Понимаю страшно, но мне твоё фото тоже страшно
Не смотрел ничего давно, в тут начал и прям про машину времени
А ты где купил диск с фильмами в наши дни? :дум
с 20 никакие, путешествия во времени невозможны, какую бы лапшу людям не вешали физики
Спроси у кличко он часто путешествует во времени и даже с мертвыми общается
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Кино и ТВ
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play