(ON) nynokCBuHunyxa8 (B) 6 апр в 23:46

Про молодое поколение

Остановила рукой на обочине. До центра? Да, до центра ,подбросите? да присаживайся уже же взял. Сидит смотрит пристально а вы не хотели бы стать моим парнем? Я аж чуть педали не попутал. А краем глаза вижу что снимает на телефон. Эх молодо зелено, развести Арта? Ну что ж уважуха за смелость. А мы куда мы же в центр. Да сейчас говорю ни о чём не переживай до одной шершавой заедем прокнохает за тебя, не ссы хата не палёная маруха не крашеная сейчас всё ровно будет тебе 14-то есть? Ты главное как зайдёшь не суетись это она с виду такая кобла засиженная а на деле добрая без всяких вот этих спицы в уши хороводы и прочее. вот единственное что плохо соски у тебя маленькие крокодильчики придётся с машины брать ну ничего сейчас мы остановимся вот там запаской рядом лежат крокодилы. Смотрю у губки задрожали дя,а дя,а куда вы меня везёт какой дяденька ты сказала что я твой парень крашскунс или там как там у вас по-современному дядя остановите прямо здесь у меня мама будет искать меня мама будет искать вас по камерам вычислят. Я говорю а что ты перестала снимать-то снимай дальше я передам привет твоим как их называть там фолловерам подписчикам. Молодёжь Господи, нет слов что обсуждать дебильную привычку сопляков снимать всё на камеру? Может быть я ворчу по-старчески но в наше время такого не было а мне вот интересно вы молодёжь снимаете всё и как вы какаете и как вы кушаете? А если бы на моём месте был не я а зяма есть у нас такой от мразь на районе говорят он свою мать убил никто не знает точно но сели бы вы к нему в машину я бы хотела чтобы ты был моим парнем Господи у вас мозги Так где?

Комментарии (17)

А я думал ты :вис
Зяма с большой буквы погоняло такую пацана
Ну что ж ты одно и то же то пишешь может мне тебя текст оставить подъёбок надо мной? Ну давай что первая на ум пришло оскорбительное право яйцо ниже у меня чем левая помог тебе?
Що?
Ди в трещину :))
Комментарий скрыт
Для детей 10 коп :))
Комментарий скрыт
Бабский ты угодник
И французский щекотальщик:шепчем
Согласен и не спорю бабский угодник а в классике я первый из первых! :))
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Модницы
Поход по магазинам, встреча с подружками в кафе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play