(OFF) Insaider (S) 7 апр в 06:09

Сериал- Задача трёх тел

Жанр: Детектив , Драма , Фантастика
События фильма происходят в недалеком будущем, когда человечество уже достигло уровня использования нанотехнологий. Главная героиня, опытный астрофизик, решает отправить сообщение в космос в надежде установить контакт с возможными инопланетными цивилизациями. Она удивляется, получив ответ, в котором ее умоляют прекратить попытки связаться и не отправлять ничего за пределы планеты Земля. Это сбивает ее с толку, так как она не может понять мотивы инопланетян. С течением времени в мире начинают происходить странные, но едва заметные события. Возникает впечатление, что кто-то намеренно замедляет развитие человечества в области высоких технологий.
:nark весьма не плохая фантастика. зайдёт не всем и не сразу, но сериал рекомендовать можно...
:hrap

Комментарии (11)

Сразу видно растянуто и самое Интересное как всегда в спичечном коробке :rzhu вмещается. Так то можно посмотреть, выходной протереть вот как автор до утра смотрел даж не вспотел ну и я смотреть перехотел :rzhu
Скачал как раз ночью :доволен
Оставила на потом,когда уже вообще нечего будет:зубы
Чокаво? Кто глядел? Я вторую серию уже . Ништяк пока. Фильм ниочом был. Книжка ништяк опять же...
Вкратце перескажи. Как шишл мышл пернул вышел:wutka
Какой там вкрацы. Там действие на миллионы лет растянуто, если чо :ковыр
В итоге космос вечен?
Я вечно мучатся не хочу. Зуб заболел прикинь какая боль. А на зоне бы я был? Там че стоматологи?
Всё неоднозначно.
Книга топчик) сериал не смотрела.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play