Медицина/Здоровье
(OFF) Angarskiy (S) 8 апр в 18:57

Отказали ноги

Здравствуйте, у моей знакомой отказали ноги, молодая девчонка, любила выпивать спиртное, в основном пиво. Ела очень мало, очень сильно похудела, на скорой увезли в больницу. В начале организм не принимал пишу, ела по чуть чуть и всё вылетело. От слабости трудно было говорить. В данное время организм принимает пищу, но ест мало. Говорит уже нормально. Слабость проходит. Но ноги по прежнему очень болят и плохо шевелятся. Ребята, если есть специалисты, либо сталкивались с подобными ситуациями и закончилось хорошо, будьте добры подскажите путёвый совет. Массаж делаем, переносит болезненно. Упражнения физические делать не может. Может какие нибудь есть народные средства поставить её на ноги?!
Последний раз редактировалось Angarskiy 8 апр в 18:59

Комментарии (36)

В больничке подскажут. Это по ходу сердце, из за него. А у меня кент лежал три дня, говорит кроме воды ничего не могу, встать плохо.... Попил с недельку марафоном. Говорю хорош, тебе воще нельзя. Та я ж щас возьму пивка, чисто так, трёшечку рассушиться это ж не бухать. Трёшечку, плиать :лол
Я б щас от трёшечки с непривычки и в пляс как Ельцин пошёл, а у кого то толлер норм, чисто сушняк снять.
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
пиво же не пиво - химия, этож теперь надо чтоб с организма все вышло, в больнице наверное под капельницами снимали интоксикацию? кровь чистить надо...
пусть самогон пьет, все таки натуральнее :чай
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Чтобы любить "выпивать",нужно как минимум хорошо кушать,а то организм не гребанет и выдаст последствия,например такие ввиде отбрасывания коньков.
От спирта не бывает цирроза.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Медицина/Здоровье
Лорды
Захватывай земли и расширяй свои владения! Исследуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play