Мировая политика
(OFF) SLAWANKA_UA (B) 9 апр в 10:26

ВОЙНА Россия Франция!

Макрон уже готов воевать с Россией. Уже готовятся во Франции вовсю оперативно бригады. Я думаю в первую очередь будет задействован Иностранный Легион. Эти парни всегда воевали за границей. Не имели ни одного поражения! Подготовка Иностранного Легиона такова что ВДВ РФ отдыхают. Норматив легионера смотрите.
Итак что будет если Франция решит воевать вместе с нами против РФ?
А ничего, Россия испугается.
1. Франция сама по себе является Ядерной Державой, поэтому пугалки Кремля на них не подействовуют.
2. Более того Франция может бить по войскам РФ в Украине, так как ООН признаёт эти земли Украиной... Соответственно войска РФ будет незаконны на нашей земле и законная цель для Франции.
3. Россия не сможет ответить по территории самой Франции так как я уже сказала что Франция в таком случае имеет полное право на массированный ЯДЕРНЫЙ УДАР, и статья 5 устава НАТО сразу сработает при нападении на территорию Франции. Поэтому у России нет шансов.
Французские войска зайдут в Украину и будет спокойно
Я напомню, что во всей истории только 🇫🇷🗼 заходила в Москву с победой.... Наполеон отдыхал в Кремле!
Итак, обсудим как будет идти война когда войдёт Франция?

Комментарии (156)

И что потом стало с Наполеоном?
Вернулся в Париж. А на остров святой Елены был сослан в результате дворцовых интриг!
-7
Наполеону не понравилось в Москве. И сейчас не понравилось бы, увидел бы что русских нет. Таджики, узбеки, кыргызы вот кто в Москве
-5
Так то при наполеоне столица в Питере была. С теми же понтами он мог и в Тамбов зайти :нарк
Ага ,французы буквально за один месяц отдали Париж немцам :))
Это было давно... А сейчас Франция самая сильная в НАТО после США
-7
ответил SLAWANKA_UA
Про Корею и Кетай забыла пощетать? А там ищо Иран...
Они женолюбные какой воевать )
Иностранный легион где воюет там Вагнер бежал!!!!
-7
Китай не пойдёт.... Ему не Интересно... Чтобы США заморозили его активы
-7
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 16 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Мировая политика
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play