(OFF) CMEX_HOBOPOCCA 10 апр в 09:56

Не ну хош не хош, а Одессу придется брать по-любому!

Гагаузия как и Приднестровье граничит с Одесской областью и в Гагаузии сейчас разворачиваются интересные события!
Народ Гагаузии заявил, что если Румыния начнет поглощать Молдову,
они объявят независимость! Сейчас она имеет автономный статус и их политика - дружить со всеми,
но в Евросоюз не вступать!
Народ Гагаузи сделал не только правильный выбор, выбрав Евгению Гуцул, но и красивый!👍

Я сейчас смотрел её интервью Соловьеву, в утринней программе и в живую она выглядит очень приятным, простым, умным и порядочным человеком!
Я до этого как-то не интересовался нюансами, а послушав её, решил запилить эту темку.
Она прям излучала радость от итогов встречи с Путиным и я понял, что Гагаузия сейчас напоминает ЛДНР до присоединения к России!
Евгения говорит, что везет домой хорошие новости для Народа!
Вот эти новости:
1 Везет доплаты к зарплатам и пенсиям через карточку Мир.
2 Созданы рабочие группы по разработке плана доставки газа в Гагаузию по заниженным ценам.
3 Нюансы по торговле своей продукции на территории Росси.

Расказала об отношениях с Санду - президентшей Молдовы, с двойным гражданством, "выращенную" в Гарварде в соответствующем "соросятам" духе!
Без решения суда, чинит препятствия Гагаузии и Конституционный суд вынес заключение о неправомерности Санду запрещать участвовать в выборах определенной, пророссийской партии! (Название забыл)
У них наряду со своим языком, говорят и учатся в университете на русском языке!
Короче много интересных нюансов расказала из которых я сделал вывод, что Одессу придется брать!🤷
Россия же Своих не бросает и куда деваться, когда и тут Запад сам провоцирует на такие действия?

Комментарии (47)

Безусловно.
Тем более, что Одесса - мама русский город.
Одесса наша!
:areyouserious11
Уточните, мэтр, чья именно?
ответил Speaker767
А кто её создал?
Иди бери.... Диванный воин:kloun
-5
Сначала Одесса потом шашлыки потом концерт Кобзона потом БДСМ оргия у сатаны для иностранных гостей всё включено особенно из Раши:))

Если хотите потери ещё 100.000 то пожалуйста никто не против:)
-6
И как ты это собираешься сделать со своего проперженного дивана?Расскажи свой молниеносный план обороны🤔
Одесса будет наша :фан
-1
Все он пойдут за Россию, Они видят что будет если пойдут в ряды Украины, значит и уже не только Украина летит но и к ним!, что Монголия, Что Румыния, Что Молдова то 80 % там скажут о Бро брат. С виду кажется что они поддерживают и переживают за Украину, но когда Дух Русского появляется то всё меняется.
И трибалты догавкаются!
-2
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play