Медицина/Здоровье
(OFF) Renatikzakirov 10 апр в 20:08

Обезболивающее

Всем привет вообщем у меня выпало половина зуба,я пошел к стоматологу,играет ли большую роль обезболивающее при удалении зуба?,вот когда стоматолог дергает зуб и ковыряется там все равно ведь чувствуешь боль,или есть разница с обезболивающим?,за хороший укол попросили денег,вообщем он начал там ковыряться я чуть не умер от боли
Последний раз редактировалось Renatikzakirov 10 апр в 20:09

Комментарии (29)

Зубы надо лечить, а не выдергивать.
Он уже его почти выдернул,в деснах осталось,было больно я отказался
Думаю, что играет. Сужу по себе. На обезболивающих никогда не экономлю, соответственно не чувствую никакой боли при лечении.
С обезболивающим гораздо лучше.
Есть только два вида боли: зубная и адская.
Комментарий скрыт
Ну да,именно,только вот будет чувствоваться,что там что-то делают в челюсти и прочее,но боли не будет,как таковой!
В госклиниках обезболы говяные совсем ,мне один раз сделали такую анестезию и рвали зуб считай наживую а потом я уже за свои деньги нормальный укол купил в аптеке и никакой боли не чуствовал вообще ,вывод :в госклиниках параша а не анастезия ,хочешь чтоб не больно ? Плати бабки :попкорн
У меня когда то из носовой дырки вынимали мясо кусок,но сначала сделали обезболивающий укол,боль не чуствовал так особо но ох неприятно было :ааа
Всё индивидуально. Болевой порог и зубы у всех разные.
Обезболы сейчас топовые. Не как советские. Не надо по полчаса ждать после укола - пока он сработает. А буквально через минуту замораживают сильно и врачу можно работать.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Медицина/Здоровье
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play