(OFF) topgen 13 апр в 11:48

Зеленский сказал, какой видит Украину через 10 лет

Президент встретился со студентами черновицких университетов. Обсудил с молодежью будущее страны, то каким будет мир для нее.
Через десять лет Украина будет членом Европейского Союза и войдет в НАТО. Об этом в пятницу, 12 апреля, на встрече со студентами сказал президент Украины Владимир Зеленский.

Он отметил, что давать точные прогнозы сейчас не стоит, но подчеркнул, что уже ясно, что будет с нашей страной после окончания войны.

"Есть вещи, которые понятны, и я уверен на 100%, что так оно и будет. Страна ЕС и очень верю, что страна НАТО. Я думаю, что так и будет, что мы это дожмем. Уверен, что Украину будут отстраивать много стран, не весь мир, но, безусловно, Украина будет восстанавливаться", - заявил президент.

Как мы уже писали, по данным социологического исследования IPSOS/Euronews, 45% жителей ЕС хотели бы именно Украину видеть следующим членом при расширении Евросоюза.

Ранее в США заявили, что Украина может вступить в НАТО только после окончания войны, которую развязала Россия. В то же время - это "движущийся процесс". Об этом сказал спикер Госдепартамента Мэтью Миллер.
ваше мнение

Комментарии (153)

Про гиперлуп там было?
По окончанию встречи студентам торжественно вручили повестки ТЦК. :эх
🤣
Эмммм.... :дум Какую Украину через 10 лет? В виде части Киевской области....между Польской Львовской областью и Российской Харьковской?
𝙈ега 𝙊твет:10 лет? Угараешь там столько не живут :rzhu :rzhu
Комментарий скрыт
студентов не призывают :facepalm
-1
Комментарий скрыт
🤝Здоров но ты не Воин
-1
И тех у кого попугайчик есть🤣
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 16 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play