Ноутбуки
(OFF) RAMMLANDIJA (S) 13 апр в 17:55

Долгий запуск виндовс после обновления драйверов(((

СРОЧНО!!!

Привет, значит у меня такая проблема, после обновления драйверов, после перезагрузки ноутбука на Виндовс 7 (64х) долго идёт запуск Виндовс(

Что делать?
Последний раз редактировалось RAMMLANDIJA 13 апр в 17:57

Комментарии (22)

Запуск с предыдущей удачной конфигурацией. F11 вроде при старте пк. Там еще "безопасный режим" и т.д.
Ну долго это сколько? , может ты хочешь чтоб он как игровой БАМ прям не успел пукнуть а он уже включился и пыхтит то есть готов к работе. Минута, не страшно, две тоже, пять это сигарета. Больше правильно что обратился сюда за помощью:super
Я его перезагрузил после обновления драйверов в четыре часа дня, а уже семь часов вечера(
Ты 3 часа ждёшь запуск,? Ого , Даже огеге ге скажу. :)) Ждём Шаригущего в такой Мистике. Я не знаю бро
И что мне делать?

http://spaces.im/files/view/73183421/?Li=5834007&Lii=73183421&Lt=48&Rlink_id=422970&Sn=2&Sort=0

Я устанавливал драйверы через эту прогу(
нуууу... для начала стоит убедиться что она "обновляет дрова" не в момент запуска винды пытаясь подгрузить их с инета, при отключенном инете :гг
если эт действительно она именно так блокирует запуск, выкинуть её из автозапуска в безопаске должно быть достаточным. хотя хз...

уж что что, а обновление дров это такая штука, которую автоматизировать можно только в момент установки новой винды. и то лишь при наличии как минимум еще одного живого пк под рукой(если запасного живого ПК нету, то так делать нельзя ни в коем случае).
чтоб в случае чего, вторым можно было быстро пофиксить установщики винды\дров, накопители и т.д.

как раз от таких случаев как этот оно и оберегает.
Не он должен включится и установить или так пока не загруит всё а это он запуск будет ждать часов 10 у него очень не мощный тетрис
Вот сведение о ноуте
Да не впердоле он на 32 Гриба а не 64 , или ты еще дополнуху поставил? Подожди тогда Часов 8-10 должно загрузить, у тебя старенький дедушка ноут он долго будет. Или перед включением жми 𝙁 11 и выбирай Загрузу с Лучшем кончанием Аааааа 👌 ништяк:)) но это если после 8-10 часов не загрузит, хорошо бро? :molodtci4
Не могу запустить ноут в безопасном режиме(((
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Ноутбуки
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play