🎭 Конкурсы "Семь мгновений осени"
Мировая политика
(OFF) Smeh_Dushy 13 апр в 23:28

Доживёт до завтрашнего дня Израиль?

⚡ Иран официально объявил о начале воздушной атаки по целям на территории Израиля. ЦАХАЛ подтверждает.
#БлижнийВосток

new_militarycolumnist


Командующий Центральным командованием армии США покинул Израиль при первом сообщении об иранской атаке!

Подлётное время из Ирана в Израиль для баллистических ракет составляет 12 минут, крылатых - 2 часа, БПЛА - до 9 часов.
#БлижнийВосток

new_militarycolumnist

Запуски ракет с юга Ливана!
Зафиксированы пуски ракет из Ирана!

Штук 50 камикадзэ уже в пути!

Пока летит там что летит и полетит в последствии, хочу поинтересоваться!
Как вы относитесь к государству, которое спекулируя "Холокостом", решило, что теперь ему все позволено и устроило геноцид Палестинскому народу?

Комментарии (111)

⚡⚡⚡ИРАН АТАКУЕТ ИЗРАИЛЬ

Иран уже запустил ДРОНЫ-КАМИКАДЗЕ по Израилю!

Премьер министр Израиля покидает страну!!!

Следим за ситуацией в ПРЯМОМ ЭФИРЕ:

https://t.me/+rxCOmF9gm-1jMDg6
Вот это и начало третьей мировой
-1
Какое то большое государство больше не будет существовать.
-1
Al Arabiya: Иран запустил крылатые ракеты в сторону Израиля
Началось. Это будет больше чем украина
❗»Здесь будут самые страшные события!»

Жириновский всё знал и о предстоящем конфликте Ирана и Израиля.
NoAvatarMan
Комментарий скрыт
Израиль и в более тяжёлых войнах участвовал, и пережил их, причём с позиции победителя. А сейчас как бы "неожиданностей" то и нету. О запусках ракет, шахедов сейчас известно кому не лень. Хоть в прайс тайм следи.
-3
Шахиды летят что бы отвлечь на себя системы пво, потом полетят баллистические ракеты. Евреи умные как ты? Посмотрим, как пво осилит
Весь мир в труху! :фан
Я не знаю у кого сильней оружие и кто мощней, знаю про дроны с Ирана и так по мелочи. Знаю только одно если Америка прям поможет сильно то жалко будет Иран. В пыль. А Россия встрянет, вроде ж бро брат? Ну может и не полезет Америка хз. Потому что я помню много так было типа Югославию в руины
-1
ПВО должно осилить + поддержка США имеется.
-4
США побежит домой как в Афгане, это не с афганцами воевать, и от них побежали . а с Ираном, обосраться, на два фронта не вытянуть
, и Китай на этом фоне Тайвань свой заберут. Лопнут пиндосы
Так пускай выйдут один на один, что вы всё всегда всех тянете :lol Один на Один Иран победит!
Та пох, у израиля есть пол миллиона штыков причем не за ладу гранту, а тех кто прибежит без зова защищать свою родину без учета пары миллионов добровольцев со всего мира что кинется защищать историческую родину. ПВО израиля заточено под перехват рсзо, тихоходные шахеды для него более легкая цель.Тупые считают что шахеды нужны чтоб отвлечь пво от баллистических ракет, но они на то и тупые что не знают что для перехвата небольших объектов вроде шахедов и баллистических ракет используются разные комплексы и перегрузить пво защищающие от баллистических ракет невозможно шахедам. Так же тупые считают что ирану поможет Китай у которого вся экономика завязана на экспорт союзникам израиля, также они считают что китай будет под шумок отжимать тайвань, тупым свойственно судить по себе :лол
Интересно будет наблюдать если израиль ответит авиацией с территории Азербайджана и что предпримет в ответ иран по отношению Азербайджана, на территории ирана почти половина населения азербайджанцы, турция давно уже слюной давится в желании освободить соплеменников от персидского гнета.
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
← Назад
1 из 8
1
2
3
4
5
6
7
8
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Мировая политика
Версия: Mobile | Lite | Доступно в Google Play