🎭 Конкурсы "Семь мгновений осени"
(OFF) id91491129 14 апр в 19:40

Мясные штурмы

Современная атака Банзай: нацистские ВСУ войска набрасываются на транспортные средства, мчатся...
Подробнее...

Комментарии (23)

Ну так а украинскому бывшему минняку взятому во время облав и брошенному на УРЫ РФ разве сидящие сзади ЦИПСО и нацбат с пулемётами дают какой нить выбор ?
-3
Комментарий скрыт
Военкомы еще наловят:саркастик
-1
Е мое . трепач , сходи под Часов Яр и взгляни как сгорают авторы видосов .
-4
Е мое . эт украинцев такие как ты с ЦИПСО выполняя заказ Зелинского который мечтает о Еврейской автономии на Украинской земле убиваете изнутри , ловя в облавах , пытаясь сочинить все что угодно чтоб украинец погибал
-4
И стандартная ночная рубрика "чё там в Очеретино" — хохол заявляет о нашем входе в Очеретино и занятии подстанции 110 кВт "Очеретино Тяговая"

Я не знаю как это комментировать т.к. я кажется скоро перестану понимать что вообще происходит на фронте. В случае, если хохол даёт актуальную информацию — наше продвижение аномальное и превосходит любое ожидание.
-5
Подстанция была дотационной, и не представляла стратегической важности:саркастик
❗У армии России всё есть для форсирования Днепра – Хайруллин. Россия создала речную флотилию, которая поможет войскам форсировать Днепр.

🔴Об этом в своём блоге заявил военкор Марат Хайруллин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

🗣«Форсировать Днепр в двух местах у нас есть возможность, у нас всё готово. У нас уже создана специальная речная флотилия как раз под эти речные бои. Очень мощная флотилия», – сказал Хайруллин.

🗣«И это совпадает с воплями той стороны, что русские вот-вот, к лету, начнут большое наступление. Вот, я думаю, большое наступление и будет заключаться в том, что ещё на двух основных направлениях в строй войдут ударные группировки, способные проламывать многоярусную оборону укропов», – добавил военкор.
-3
Показать комментарий
Скрыть комментарий
2 из 2
Вперёд →
1
2
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Версия: Mobile | Lite | Доступно в Google Play