Непознанное
(OFF) sergeipopkov 15 апр в 18:51

Хочется порассуждать че у меня за жизнь

А вы в курсе что у меня был конец "истории" о "понимании"... Началось всё с камня в голове. Камень убрал путём вскрытия вены и жизнь заиграла как у обычного человека. Тоесть мозг задышал. Как появился компьютер я тупел от того что приходил свет в мозг от компьютера. 2010.
Конец света? Да бросьте, шутка же в 2012 году была со мной? Миасс. Хотя мне попался телепат в 2010 году я радовался комикам. Встать не мог но ходили люди туда сюда меня развлекали. Я не помнил как выглядит мой родной город но мне было весело первый день. В этот же день я подумал 2012 год и сосед сзади по палате, застучал по железке. зачем ему стучать? Совпадение просто? Ну вот я лежал меня поили кормили, я думал что со мной происходит... Почему кровь не залили. А ведь в гор больнице я провел неделю. И в конце мне казалось что власти вмешалась и меня хотел кто то там убить с ножам, но не смог. Мама кстати в этот момент сидела рядом.. Мне сейчас 30 уже а суицид был в 17. Я перечитывать не буду. Наверно понятно.... Излагаю. Конечно ничего не понятно со мной. Ещё рассказывать? Про ФСБ в Миассе про то что кошки собаки кричали за окном, про последние спайса на крайнем севере. А у вас есть че рассказать?
Последний раз редактировалось sergeipopkov 15 апр в 19:07

Комментарии (16)

Бомжу кроет :(
Думаешь закроют?
-1
Братан здарова
Вон трубосрут сейчас тебе раскидает за жизнь :попкорн
верю, я надеюсь, я надеюсь верю и жду, помни были силы были двери, остальное я подожду
-1
Чо хотел, то? :нарк
Истории свои комментарии
Тебя в тепле рразмотало.в душ холодный сходи.
Шиза или что это :дум
:wepchem весеннее обострение :D
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Непознанное
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play