(OFF) nynokCBuHunyxa7 (S) 16 апр в 17:54

В общем угарнул я на работе с девками

Сразу обозначу вопрос темы для модераторов чтобы не забанили не дай бог вопрос жизненно важный бабы все такие дуры или через одну? Даже не помню по какому именно поводу ну правда не помню короче сказал что я экстрасенс а вон да всё вспомнил мы это смотрели ТНТ там этот Шепс выступал ну и короче я сказал что я тоже из этих чакры у которых с космосом вибрируют и фибры параллельны земной оси. Ну и что б вы думали бабьё оно же не армянское радио а сарафанное, они не понимают где для поржать и постебаться а где телевидение. И полчаса не прошло заходит одна А что говорить вы правда участвовали на битве экстрасенсов Я говорю конечно и синюю руку взял Я же первый ведун, колдун в восьмом поколении и шаман нанайский но только никому об этом ни ни ибо великий зелёный змей Зелепука не прощает ошибок их подданных. И страшно отомстит бородавками или того хуже проверками самого Вишну а с ним сами понимаете шутки плохи. Помочь вам можно но для этого нужен генетический код уже пошёл на крайние меры говорю-волосы с промежности подойдут.Блин не поверите башкой мотает кобыла тупая и говорит ну давайте тогда в подсобку зайдём чтобы никто не слышал у меня нет не то что слов даже эмоции даже ржать уже не могу. Иди говорю с миром дочь моя, Кришна видит твою проблему решит в течении недели только ни в коем случае не оглядывайся по сторонам на светофорах.
Последний раз редактировалось nynokCBuHunyxa7 16 апр в 18:06

Комментарии (23)

Что то есть смешное но как бы Европейский юмор. :))
Не верю, что такие дуры есть. В следующий раз скажи, что ты инвестор и играешь на фондовой бирже. Будешь собирать с этих дур инвестиции.
Вы почти угадали с погрешностью до Пятигорска )))
-1
Я так и знал что никто не поверит но клянусь это так и есть
-1
Да если честно я бы и сам никогда не поверил если бы не был этому прямым свидетелем
-1
:nark чем мутнее и не стабильнее времена, тем больше верят во всё сказачное... хороший стартап. денех можно кучу поднять, тем более магия в рф официально разрешена.)) накупи свечек, стеклянных шаров, ещё чёнить и всё, бизнес попрёт. тем более, что реклама уже работает.))
У меня волшебная табуретка есть подойдёт?))
Ничего удивительного... Механизм по деградации населения уже давно запущен.
Я надеюсь это не про меня потому что у меня тут уже один раз деградантом назвали но мне кажетсж одного хватит
Ну, если ты в своей колеей, то всё норм.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Санта-Барбара
Построй самый большой и красивый мегаполис!
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play