(OFF) Lepage 17 апр в 16:24

Запись к психиатру

Привет ребят, вопрос к знающим. Депресняк жестокий, взрываюсь по любому поводу. Не чего не радует а на душе жесть что творится. С утра на велике ехал и цепь слетела, согнул велик в бычий .уй и выкинул в канаву. Вобщем в жизни настали тёмные времена у меня, и сам понимаю что либо к врачу либо опять топить жизнь в бухле. Второй вариант не катит, и вот в чем вопрос. Как посетить психиатра чтобы на учёт не поставили? Мне нужны таблетки успокаивающие, желательно чем серьёзней они будут тем лучше. Ибо сейчас такие проблемы навалились что выхода другого нет, как глушиться таблетками. Чтобы на учёт не поставили нужно к платнику идти? Или если не представляю угрозы то и обычный психиатр таблетки выпишет и не поставит на учёт?

Комментарии (108)

Или, если не представляю угрозы, то и обычный психиатр таблетки выпишет и не поставит на учёт?
------
Это и есть ответ на твои вопросы.
Весна, уважаемый Михаил Ииссаакович :тост
И какие проблемы навалились?
Долгов навешали кучу не пойми за что, суды всякие, всякие люди с прокуратуры через день приезжают ко мне, то по дому лазиют то фоткают снаружи если не открываю, вобщем список длинный, голова гудит уже, чем далее тем хуже
Это не весна, такая дичь что творится во круг меня, впервые
Долгов навешали кучу не пойми за что
Вот прям так взяли и навешали на ровном месте?
Можно сказать да, я платил как и должен был по 10к ежемесячно, но другая сторона сделала так что мол вообще не платил. Хоть и история переводов за год имеется
, я платил как и должен был по 10к ежемесячно, но другая сторона сделала так что мол вообще не платил.
Что за другая сторона? Какое ей дело до твоих платежей?
Здоров бро приди к психиатору и скажи проблемы, суета нервишки, нервничаю мож есть там что попить чтоб легче было, скажи депрессия жмет. Выпишит 100 % не поможет то положет на обследования. Так что лучше чтоб с первого раза помогло 💪🏿🤝
У которых квартиру снимал, видимо есть, я сказал что съезжаю, они пришли осмотреть квартиру, сказали что обои во 2 комнате повредил(к слову я им сам там всё изначально и поклеили, было почти без ремонта) вобщем послал их куда подальше, а позже началась ко мне езда
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 11 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play