Песочница
(OFF) Smeh_xaxa 18 апр в 09:32

Какой нормальный захочет общаться с фанатиком - нацистом?

❗«Со мной теперь вообще никто не общается» – вернувшийся из плена азовец-бомж угрожает односельчанам. На освобождённых территориях на сторону России быстро переходят даже бывшие «патриоты» Украины.
https://m.politnavigator.net/so-mnojj-teper-voobshhe-nikto-ne-obshhaetsya-vernuvshijjsya-iz-plena-azovec-bomzh-ugrozhaet-odnoselchanam.html/amp?imnu=5e3f0fa593149df4a6bda328244d4454

🔴Об этом в эфире интернет-канала «SportArena» рассказал боевик запрещенного в РФ бывшего неонацистского полка «Азов» Вадим Джафаров, выросший в посёлке Ялта под Мариуполем, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

🗣
«Хочу передать своему любимому посёлку Ялта привет, особенно некоторым представителям. Скорее всего, некоторые из них скоро умрут. Потихоньку там люди уже умирают. Даже сегодня мама мне сказала: «У твоей бывшей классной руководительницы сына забаранили.» А он в ополчении был.

🗣На оккупированных территориях реально ждут Россию. Особенно я сужу по посёлку Ялта, азовское побережье. Половина – точно. Причём те, кто кричали: «Слава Украине», и были максимально идейными, уже кричат: «Слава России», – сказал нацист.

🗣«И со мной теперь вообще никто не общается. Я подумаю [если встречу их], убивать или нет. Потому что это слишком мягкое наказание. Таких надо наказывать... И таких надо садить без права видеть родственников, семью. Чтобы они не видели родственников, семью.

🗣Из родственников со мной там вообще никто не общается, по маминой линии», – добавил Джафаров.
PS
Видите, с фанатиком - нацистом даже родственники не желают общаться!

Он говорит, что даже бывшие идейные теперь за Россию!
А были ли они идейными?
Или просто среда нацистская, пока они там были, предпологала так себя вести?


Говорит 50% ждут Россию!
Я считаю, что больше!
Но пусть даже так! Они же пока еще граждане украины!
А раз так и при условии, что украина оккурирована нацистским режимом, который насильно заставляет под него приспосабливаться, не давая возможности гражданам украины самоопределиться, то кто поможет им произвести демократическую процедуру по самоорределению?
Режим явно нарушает их Конституционные права, провозглашенные во времена принятия деклорации о суверенитете?
Что по этому поводу записано в ООН при таких условиях?
А написано там - право угнетаемых граждан на самоорределении выше укронацистской целостности!
То есть целостности государства украина!

Комментарии (31)

Как обычно, отсебятина- какой то адский бред
-6
"Народ кричал хайре,
Пока хватало пойла" ©
Так всегда и везде пока есть у них надежда он кричали одно а как поняли что дело пахнет жаренным и поймают набутылят кричат другое и он будет твой сосед и ты знать не будешь :D пока попьяне не про говорится и ты снесёшь :box Черешню
Комментарий скрыт
Краткость явно не твоё.
Я такие длинные комментарии не читаю
-3
Нам такие фрукты не надоть, своих заселим, а этих тварин в расход
Комментарий скрыт
Просто там ничего толкового точно нет,чо я в говне буду колупаться:кофе
-5
И да. У меня кнопочный телефон. :коктель
-3
Комментарий скрыт
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Песочница
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play