(OFF) MC57KALASH (B) 19 апр в 22:21

Господь ждёт каждого из нас

Большинство из нас живёт по плоти,тех кто живёт по плоти от плоти и пожмет тление.
Но кто живёт по духу?Грех для нас является соблазном и многие из нас в этом соблазне и живут они рабы греха.
Злые, ненавистные,злые ропотники не чем не довольные, живут подобно животным.
Лишь Господь нас спаситель он хочет спасти каждого из нас,но люди упорные хотят жить в дружбе с миром,но не с Богом наладить отношения.
Для них богом является сатана что ввел их в заблуждение и обманом искусил,они думают что они вечны,что ада для них нет и он в их представилении не существует но они глубоко ошибаются и заблуждаются.
Вы говорите бессмысленная тема,я скажу вам что у вас бессмысленная жизнь полная суеты и томление духа.
Обратитесь к Господу сегодня и покайтесь пока не поздно.Покайтесь от сердца своего, сделайте это достойно.Участь всех не уверовавших ад озеро огня и серы.
Господь ждёт каждого из нас и хочет чтобы мы все пришли к нему все,он любит каждого из нас каждого.
Последний раз редактировалось MC57KALASH 19 апр в 22:23

Комментарии (98)

Тебе бы проповеди прямо на паперти читать, свитой атэц! Глядишь бы карман мелочи насшибал бы. Всё б не за так глотку драл.
Например пу
-1
Не за деньги я делаю это а во славу Иисуса Христа
-1
Открой глаза и посмотри на себя и свою жизнь
-1
Комментарий скрыт
Каюсь. Что делать дальше
Где ждёт меня господь?
Жить по заповедям Читать Евангелие,изучать слово Божие жить и пребывать в нем любить,прощать от сердца своего быть смиренный не грешить, уповать на Иисуса Христа и не сомневаться.
В твоё сердце
Ладно
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 10 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play