Медицина/Здоровье
(OFF) Mlaed2 21 апр в 09:42

Можно ли кушать на ночь?

Я живу в северном регионе,летом белые ночи,а зимой в шахту спускаюсь - ещё темно,выезжаю на гора - уже темно.
:смех

Ладно,можно логически предположить что нужно жить по московскому времени.
Но там другая проблема.
Какой то мудак лампочку придумал,и понеслось.
Если я в ночную смену работаю,когда мне есть то?Утром перед сном?Потому что в обед я сплю,а к ужину только просыпаюсь,и то не всегда.А так как не завтракаю,то ужин приходиться пропускать.Но перед сном же вредно кушать. :))

Хоть с алкоголем понятно,если на работу или за руль,то нельзя.Как хорошо что сегодня воскресение. :ржу

Комментарии (137)

Пойду за пивом схожу,надо здоровье поправить.
Вот как только баба забивает на мужика он начинает спиваться,прям другого пути нет
-1
Ты глупая.Я пиво пил ещё до того как женился. :кур
Каждый день?
-1
М3жик обозвал меня глупой:))
-1
Не твоя вот ты и бесишься.:коктель
-1
Я тебе щас историю расскажу,настроение хорошее,сходил пробзделся.

Короче,лет 6 назад перевез семью в служебную квартиру и мы сильно с супругой разосрались.Ушел обратно в дом.Просыпаюсь и понимаю что надо похмелиться да и жрать охота.А напопятную идти то стыдно.Осознал что давно жена или дети бегают мне за пивом и за продуктами,а моя функция свелась к одному - просто приносить деньги.
Три месяца над собою работал в одиночестве.С тех пор у меня принципы : захотел выпить или поесть,оторвал сраку и пошел сделал.Я же мужчина,люблю независимость. :ковыр
Да,каждый день.Я пивной алкоголик.
Это не независимость,а грустная действительность. Плевать они хотели хочешь ты пожрать или выпить или нет. Надоел называется. Ну и не измениться само собой,поэтому живи в своём гараже и пофик на тебя.
Извини за резкость
-1
А что жену твои пьянки не напрягали?
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 14 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Медицина/Здоровье
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play