Секс
(OFF) moonshiner (S) 21 апр в 23:22

Рука незнакомца.

Напишу сюда, если что, пардоньте. :пардон
Почему у мужчин-онанистов есть техника "рука незнакомки"...
Подробнее...

Комментарии (74)

Я на работе епучей... :(
ответила TP0JIJIb
У меня от слова работа глаз дёргается маленький:шепчем
у женщин, тоже есть Рука Незнакомки... есть.. когда эта незнакомка была еще просто подруга, то эта Рука, была теплой и ласковой.. но после получения статуса - жена.. эта Рука Незнакомки становится как холодная сталь, с режущими краями.. и тихим шепотом на ушко- ..вот только попробуй ее тронуть, козел-незнакомец..
а в остальном, мой милый Джузеппе.. у каждого папы Карло, в жизни свой шанс.. про*бать ее в поисках тех кого ты, щупаешь РУКОЙ МУЖЧИНЫ в транспорте.. или остаться здоровым человеком, воспитывая собственных детей... и ждать того момента, когда увидишь в дверях своей квартиры слезы на глазах дочери.. и увидишь на ее юбке, Руку Мужчины.. вспомни об этом.. вспомни
..рука Незнакомки... рука Незнакомца.. все это детали в которых прячется мелкий дьявол.. :злодей дьявол мой автор, дьявол.. на мой взгляд, рука Незнакомца, это то последнее запомнит Этот незнакомец, потеряв собственные зубы..
но ты, милый Джузеппе, еще глуп... как тот кусок полена, что ты принес из леса, для папы Карло.. ты еще не видел в своей никчемной жизни, слезы женщин.. на которых ты выдрочил остатки собственного мозга.. ты болен.. ты лишь маленькая какашка этого большого мира
прими аспирин.. продрищешься с него без помощи чужих рук.. и спи спокойно :злодей
знаешь.. есть Мир Нормальных Людей.. в котором Нет тебя с твоей Рукой.. и все эти миллионы людей, просто живут.. растят детей, любят родителей, почитают родных. и никто из них никогда не задумывается о том, что существует, литературный казус.. когда обычный дрочер, чтобы возвеличить свои уникальные мысли вдруг называет это- рука незнакомца.. и обычное блядство, называет, неким термином - сексвайф.. генг-бенг.. и прочее :злодей ты скажи.. ты - идеальный? а миллионы это шлак?
тебя не пугает мысль, что ты сам Идеал, а мы все.. лишь гарнир вокруг мяса твоей жизни? тебя не пугает, что вся эта Эротика, собственных прикосновений, к заднице случайной незнакомой женщины, выше нашего Общего Быдла? ;)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Секс
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play