Последние
(OFF) id07046991 22 апр в 16:19

Ошибка счётчика, файлов нет, но пишет, что есть.

Здравствуйте, такая проблемка
Последний раз редактировалось id07046991 22 апр в 16:28

Комментарии (14)

Здравствуйте. Нет никакой ошибки,папка эта уже есть,и там показано что в ней ноль файлов.
Понял, я обратился здесь к человеку, он мне сказал сюда написать, а вообще у меня такая проблемка, добавлял фото в почту, создавал там общую беседу, беседу удалил, фото осталось, в Активности фото есть, нажимаешь на фото, пишет Почта/Вложение, ниже фото значка карандаша нет, чтоб удалить фото, как обычно это можно было сделать.
Эта папка есть в категориях: Фотографии,Музыка,Видео и Файлы на Вашей странице. Если в ней нет ничего - будет указано ноль файлов,но она будет отображаться.
Удалить Ваши фото или другие вложения,которые Вы отправляли в почте ,Вы можете здесьСсылка
Перешёл по ссылке, всё удалил, во вложениях почты, но в Активности то фото не удалилось, так и есть Почта/Вложения
Он мне скрины показал что в папке ничего нет, но счётчик показывает 2 файла. Он мне написал об этой проблеме, я его сюда и направил попросив прикрепить те самые скриншоты.
Посоветую использовать другой браузер. Яндекс например.
Удалил уже,вложения нет,пусто,в почте тоже очищено через управление свободным местом,но в активности файл остался,и нет карандаша для вызова меню редактирования/ удаления файла.
Хм. Баг походу, так не должно быть
Я тоже так решил.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play