(OFF) nynokCBuHunyxa8 (B) 24 апр в 17:48

А у меня вот такой вопрос темы

Почему когда я иду один по улице без Танюхи всегда обязательно или хулиганы пристанут или менты остановят ваши документы а с Танюхой даже собаки не лают даже бабки у подъезда при её появлении расшаркиваются здравствуйте Татьяна Викторовна. И у меня вот возник естественно вопрос а с кем я живу? Может с колдуньей лютой, ибо да, сама рыжая глаза зелёные, и это что мне жить и ссать что если она завтра суп мне пересолит я ей леща дам она меня в козлёночка превратит? А если не дай бог машину стукнет там же лещом не отделается по-любому как минимум пендаль а она возьмёт и заколдует в какую-нибудь жабу да мож того хуже.вот Жуля откуда появилась Игорь привёл нет это с подачи её а кто это может быть это её бывший вот это дрожащее убожество,что-то Я ссу ребята что-то я немножко приссыкаю. В общем вопрос темы как обезопасить себя от этого всякого колдунства?

Комментарии (49)

Если она узнает, что ты ей изменил или изменяешь , то она прикалдует так тебе , что у тебя писюн засохнет..
:))
Ой ну засохнит засохнет, осень не за горами всё засохнет тем более мне в таком возрасте надо уже а грядках думать а не об этих сексах
Люди и животные видят в иë глазах беспросветную безнадëгу и какую то тень подзаборную в твоём лице, выбор очевиден :пардон
:))
Так что смирись, ты живёшь в её матрице
Ты каблук, все видят и пользуются. :(
Может ты на гастрабайтера похож. Поэтому к одному пристают, а с Татьяной славянской внешности — нет.
Потому и боятся Таньку ибо Виктор папа всем папам а на тебе месть свою возмещают кумекаешь что к чему ?:boss
Ой ну и каблук и что и что знаешь под каблуком как уютненько ))))))
-1
Коллега вы меня в ступор ввели причём здесь её батя и что-то я ничего не понял извините))))
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play