(OFF) Smeh_Dushi (B) 27 апр в 22:20

Невозмутимость России бесит и ломает врагов!

Динамика освобождения ДНР на север от Донецка с февраля 2024.

✊🇷🇺 БЕРДЫЧИ - НАШИ!

74-я гвардейская...
Подробнее...

Комментарии (74)

Прогнозы его часто сбывались. Как раз он из тех что за словом не лез в карман.
В Берлине горит завод компании Diehl, производящий системы ПВО IRIS-T👏
Он из тех, кто наглядно демонстрировал правдивость выражения "молчание - золото". Проблемы россии не закончатся до тех пор, пока она не научится брать на себя ответственность за свои дела.
-1
Она взяла, по этому вас и приводит в неизбежность исчезновения!
Бойся своих желаний, Вася.
-1
ты бусь :chmok3 со своего опыта знаешь?
бусенька :chmok3 то ты абрамса на выставку отправила? почему без биссера?
❗Ноктис Дрейвен американский ветеран и писатель высказал своё мнение о России: Российская Федерация не может пасть, она не может прекратить свое существование. Возможно, Россия – одна из последних сверхдержав на земле, которая не поддалась безумию Запада.
Также он отметил, что Россию надо защищать и если Россия падёт, то весь мир падет на пути сатанинского Запада. Он заявляет, что Западные страны намерены обрушить на РФ весь мир. Дрейвен призывает не дать России потерпеть неудачу.
Вот так обстоят дела, Вуйко!🥐
Это всё прекрасно, мне одно непонятно. Если ты воюешь с Америкой им ненавидишь её, с чего вдруг ты мне тут выкладываешь цитату какого-то там американского хрена? Ты ведь рылся в ненавистных американских сайтах, выискивал там что-то. Наверное потом неделю дезинфицировать себя водкой. Дела, Ванюшка, обстоят следующим образом
Ты помнишь американского писателя Хэмингуэя? Должен помнить. Какой он был популярный в советском союзе, как он любил советский союз и писал о вечной нерушимости советского союза. В 91 году не помог никакой Хэмингуэй. Ничему ты не учишься, Ванька, и учиться не хочешь.
-4
:лол
-3
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play