Новые
(OFF) Asahaa (B) 28 апр в 04:30

Ограниченния

Доброго времени,на меня наложили ограничения,писать не более 5 новым контактам в сутки,скажите...
Подробнее...

Комментарии (19)

Это динамическая величина. Каждый жалобщик для системы имеет свой вес, если с аккаунта непрерывным потоком летят жалобы, то его жалоба может скинуть и часть недавних, скрипт решит, что вас атакуют. Если же жалоба пришла с развитого аккаунта имеющего много лайков и ежедневную активность, и это единственная его жалоба за месяц ... Боюсь вам может быть очень печально, так как скрипт позовёт субадминов.
Но уикаждой жалобы свой срок жизни и срок её влияния на общую сумму задержки.
Это конечно не точное описание алгоритма, но примерно так. Я давно уже слежу за работой нашего ИИ и он реально не плохо справляется. А главное, машина работает в весьма приватной зоне,в почте и отношениях людей между собой и благодаря этой машине, постороние люди не привлекаются.
Приветствую, вот вам некоторые ограничения сервиса тут смотрите =>> Некоторые ограничения сервиса читайте, переходите по ссылочкам смело, узнайте информацию, для себя. Если Вы будете писать гадости людям, они нажмут жалобу на ваши письма, ограничения для вас вступят в силу, а то хуже, ваш аккаунт будет адаптирован для просмотра администрацией проекта, вам ужасно не повезёт. Старайтесь быть объективнее и адекватным собеседником, не ввязывайтесь в конфликты и глупости. Хорошего Вам общения. :алиен
Не могу написать смс просит номер телефона подтвердить я нажимаю чтобы придало мне код для подтверждения а оно мне пишет временно недоступна отправка
Добрый день, помогите пожалуйста))) на меня часто поступают необоснованно жалобы ,за что меня блокируют. Никогда никого не обидела,плохого слова не написала,почему так? Спасибо
Как вы к людям, так и они к вам.как это ни чего плохого? На вас висят жалобы, что вы блокируете тех кто удалился, вот вам и от них прилетело, иб не фиг без дела баловаться. Будьте интереснее, что б от вас не удалялись, а не мстите тем, кому вы скучны.
Ну я никого никогда не оскорбила ,почему я должна это терпеть, или добавился,удалился,потом он опять хочет добавиться ,ну что за детский сад, вот я решила что мне проще их в чс.
Он добавился, разочаровался и удалился, а вы фигак в ч с и его забанило хлоп. Он должен от восторга прыгать? Нет, вы получили ОТВЕТКУ и по делом. Не балуйтесь добавлением всех подряд в ЧС. Это и вам может аккаунт попортить. Общайтесь, а не деритесь. Кстати, там намвас серьёзнее жалобы есть. Пока без фактов, но за попрошайничество мы блочим сразу же без предупреждений, так что учтите это, вдруг не врут.
Я никогда в жизни ничего ни у кого не просила!!! Не такой я человек!!! Обидно что хорошие люди страдают от обиженных мужчин !!! Прежде чем да ,говорить такие факты,проверяйте пожалуйста ! А на счёт чс ,это обиженки, мужчины так не поступают!!!
Вымнетпоняли, я с вами не спорю, ни о чём. Я объяснил вам причину автоблокировок, вашеидело, делать выводы или продолжать быть на аккаунте с ограничениями.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 2 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Новые
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play