Прочие темы
(OFF) Insaider (S) 29 апр в 16:50

На сон грядущий...

:nark посмотрел я вчера фильму-Герой наших снов. (гадость редкостная). Так вот, вкратце- там значит дядька приснился всем людям на земле и ему значит предложили рекламировать во сне какой нить товар. потом когда всё закончилось, придумали устройство, с помощью которого манагеры стали приходить к людям во сне и предлагать различный товар. Как на сайтах мы лазеем и везде нам тычут рекламу- "в 300 метрах от вас, уже зашла в подъезд" и всё такое прочее.
:nark Ну и собственно представьте не далёкое будущее, где просторы большого театра бороздят Илоны Маски. Вживят людям чипы, чтобы читать мысли, "для вашей же безопасности" и будут приходить манагеры во сне и предлагать вам товары. Но при этом добавят функцию покупки во сне.
Вот и представьте. Просыпаетесь вы и все деньги профукали во сне на валберес, на не нужные товары, так как во сне вы не отдаёте себе отчёт и накупили всякой не нужной ерунды, мешок фалосов например.:gg
А чтобы отключить рекламу во сне нужно заплатить денежку, абонентскую плату, или ещё что то.))
Что думаете, как быть, если технологии до такого дойдут?



Комментарии (32)

прошивать адблок и аваст надо будет
:nark а ежели они пофиксят это дело и не вариант. и как в одном фильме со Шварцем надо будет сырым полотенцем голову обматывать, чтобы чип не работал.)) или шапочку из фольги...
Этож никакого покоя. Я с ума сойду. И не смогу купить ничего , тк не смогу работать и не будет денег.
будет новая бесконечная борьба: пираты против корпораций. с каждым фиксом пираты будут обновлять свои проги. а я заявляю что я буду на стороне пиратов, и либирахам с комуняками буду накатывать кривые проги. например при пИрдИже их чип будет хирачить разрядом:koldun
Будет жопа ведь ещё в школе учат детей держатся по дальше от сильныж магнитных полей
:nark они что нибудь придумают. как использовать тебя для системы.
:nark будут всякие подпольные кибер хирурги с програматорами.))
:nark жопа всегда есть и будет.)
А я пилу джокер посмотрел, такое себе. Старые на много порядков выше, а это....
Мы не доживём .
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Прочие темы
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play