(OFF) Smeh_Dushi (B) 30 апр в 19:45

Все, казаки запорожские! Вы не украинцы!

В Киеве украинские власти снесли монумент Переяславской раде, посвященный воссоединению Руси...
Подробнее...

Комментарии (80)

Там один попросил чтоб бог у него забрал один глаз
Ладно с этим
Я про твоё сказанное - у таких просто черная зависть и ненависть к таким как ты
По их убеждённости все должны пострадать не меньше него
И повторюсь это ты видел раненого
Когда приедут те кто воевал и не был ранен - телесное здоровье нормальное - но у них мозги набекрень вот тогда и начнется веселье у вас
Описывать не буду ни к чему
Но добавлю у них требований и возможностей будет побольше чем у инвалидов
-3
Ага, типа того, что б тоже списали по ранению, лишили выплат и на одной культяпке прыгал. О, тогда норм пацан, не зассал.
Вот вот
Но такие быстро сгорают - спиваются или чего похуже обычно.
Злоба до добра не доводит
Но кровушки перед тем как сгореть попьют знатно - у родных соседей знакомых
Проходили такое уже
-1
Да много и нормальных, человеческий фактор. Тоже с одним стояли обсуждали как его полиция штрафовала за превышение скорости. Машина военная, сам в форме. Я ж говорю пусть сами туда идут, а не тут дормоеды ходят. На что он меня сразу одёрнул мы никому не желаем этого пережить. Я ещё удивился, думал вместе поорем что мусора.... :цензура
Таких не много
-3
Та много. Вот такой как раз один попался что такое сказал. Жизнь обидела, кукушка тютю.
Посмотрим что будет после
Спорить не могу да и не хочу. Но повторю я проходил уже нечто подобное всё веселье после окончания заварушки начнется
-1
Будут случаи разные, с обеих сторон, не без этого. Хотел скинуть видос, глянул, а он с матами. В общем и среди гражданских тёрки на этой почве бывают.
Это пока по мелочи всё идёт. Основные события начнутся когда основная масса с фронта вернётся
Но да ладно сам всё увидишь пока закроем вопрос - время покажет остальное
-2
Да и после ато всякое было. Но такое.... Случаи всякие будут по любому.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 8 из 8 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play