(OFF) Aeronautica 30 апр в 23:28

Бизнес. Хостел

Многие приезжают в Москву и им негде жить. Снять хату дорого. От 30000. Снять комнату тоже проблема....
Подробнее...

Комментарии (30)

И в России и в Украине. В Киеве, Харькове, Москве, Ростове-на-Дону и ещё куче маленьких городов
Про клопов треш. Ни разу не слышала даже. Меняй знакомых
Причём тут мои знакомые. Клопы, да, были почему-то именно в российских городах. В Таганроге и в Москве. Но я и сам виноват, я тогда самые дешёвые хостелы снимал, с бомжами всякими... вот и нарвался. Если правильно выбирать, то, наверное, риск меньше. Но, клопы, это жжесть... до этого никогда не знал о них - и это кошмар. Чума просто...
Меня зацепили именно клипы
клипы - это тоже чума...)
Но про знакомых...меняй. мой не знает таких проблем. Все нормально,ао человечески. Меняет руководителей. Поэтому и говорю меняй
Ну хорошо, поменяю :смех
Помню в военной тюрьме сидел и эти твари там были. Ох мерзкая штука, морда так опухла в зеркале себя не узнал.
А вот, странно, но у меня организм никак не реагировал на их укусы. Ни опухало, не покраснений не было. Хотя у ребят были красные "пятаки" на коже :незнает Я даже не сразу понимаю что меня грызут, только если случайно среди ночи просыпаюсь и чувствую, что кто-то ползает или если увижу эту мразь.
Но слава Богу этот период жизни закончился и надеюсь, я их больше не увижу =)
Я их не видел, но знал что они есть. На лице и на руках были такие полосы, как укус комара, только длинными полосами и без точки от укуса и чесалось. Пятен красных не было, только такие как бы выпуклости полосками. Хз или реакция организма или клопы разные бывают.)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 3 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Мафия: Война кланов
Криминальная игра в стиле GTA: мафия, триады и кортел...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play