(OFF) KurwaBober 1 мая в 16:00

Про спайсес

Всем курва бобер, здоровеньки булы, ля-ля тополя, привет кароч.

Времени мало, пишу быстро....
Подробнее...

Комментарии (171)

да всё это не то. всё это слишком грамоздкое.) там как раз не возможно вот так, как здесь поболтать ни о чём в комментах.) вк ваще опасная площадка.) твиттер -короткие сообщения, плюс надо аудиторию иметь.)
так же получается узко тематические.)
Я бы ответил по каждому твоему предложению, но это долго, а войсов тут нет. Но просто ты не прав либо свои причины какие-то имеешь, отличные от тех, что ты написал. Ты вообще не так все написал. Не согласен.
Думаю по сути если бы на спакесе навели порядок если бы он стал чем-то вроде гибрида YouTube и ВК было бы вполне норм. Так-то его до сих пор много кто знает. Проблема чисто маркетинге и в публике тамошний хотя такой же публике и на других площадках наверное хватает.
ну в общем по удобству писанины, на мой взгляд, данный форум удобнее в использовании, остальных площадок. (может дело привычки ещё)))
ВК все еще не может стать как Ютуб, но подвижкиесть и это лучшее, что есть из аналогов. Про Рутуб вообще можно молчать. Одноклассники я вообще не знаю что это такое, видимо, это как спейсес на своем уровне.

У спейса в принципе нет возможностей хоть приблизится к видеохостингам. Максимум быть как 2ч, реддит, и очень отдалено как Твиттер.

Но нет денег, чтобы выйти на новый уровень, это и так понятно.
По привычке хожу пофлудить...
По сути нужно создать что-то типа Ютуба и ВК одновременно по функционалу. Это как минимум. Одноклассники - это больше типа как facebook. По отсутствию реализации это да согласен.
Привычка. Тут ничего не меняется, ни по частности анонимности ни по частности удобства. Просто привычка, но ради кого? Тут вообще тихо, каждый раз будто на необитаемый остров попал.
да привычка.) ща тему запилю.)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play