Российско-Украинская полемика
(OFF) Ja_totge (B) 1 мая в 21:21

Прикрываясь гражданскими?

💥Кадры точечного удара по ПВД личного состава ВСУ в н.п. Часов Яр. ВСУшники по традиции укрываются...
Подробнее...
Последний раз редактировалось bomja 2 мая в 17:07

Комментарии (193)

Так у меня нет украинского гражданства в отличии от тебя. :кофе
Только ВНЖ.

А вот тебя забрать на фронт могут. :ковыр Так что твоя бандеровская судьба не завидна. :попкорн
-1
Они продают их россиянам, а не мариупольцам. У мариупольцев они квартиры как раз отжимают. Вот смотри какие жил. площади продают. Дом полуразрушен, в квартире дырки от снарядов, жильцы неизвестно живы ли, а хата уже на продаже. Купил бы?
-1
Есть оно у тебя.Как ты своей дупой не верти,котлета.От него нельзя отказаться.Поедешь к своим бандыровцам на яме сидеть под обстрелами:молодец
-1
ответил BAPuAHT_nugap
Тебе паспорт продлили или едешь Мариуполь освобождать?:лол
-1
ответил BAPuAHT_nugap
Почему собакам в Европе продляют паспорт,а украинцам нет?
-1
О, а можешь мне показать? :ржу А то я не знал, что у меня украинское гражданство оказывается есть.

Так что поеду только после тебя. :ковыр
Поедешь ты вперёд всех,как бы и не ногами.Мне в России хорошо:лол
-2
ответил BAPuAHT_nugap
Нормально им будет житься. Они туда кавказцев завозят, как и в ордло. Они там жить и не против. Вё же лучше, чем в однокматной квартире вместе с 20-ю рылами жить в Подмосковье. Вот и прутся в Мариуполь, Донецк, Луганск и т.д.
-1
ответил BAPuAHT_nugap
Почему украинцам паспорт не продляют?Они в правах ниже собак?:ржу
В какой ты России? :ржу Луганск такая Россия, как и Херсон. Сегодня здесь навсегда, а завтра будешь либо пятками сверкать, либо плакаться мол выбачьте, мене погани москалi замушували це робити. Старая песня о главном. :кофе
-2
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Российско-Украинская полемика
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play